Опубликовано 26 Июль, 2015 - 12:39

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Хочу поделиться с Вами своей новой находкой!

Дезодорант-антиперспирант Adidas for women action 3 Cotton Touch роликовый

Наткнулась я на это чудо в обычном магазине бытовой химии, которых полно в каждом городе.

Цена: 115 руб

Производство: Испания

Эффективную защиту дарит самой чувствительной коже дезодорант-антиперспирант Cotton Touch. Благодаря своей активной, но мягкой формуле он создает максимально комфортные ощущения, не вызывает раздражения или покраснения. Достигнутый эффект сохраняется до 48 часов.

Единственный минус который я смогла найти в этом антиперспиранте - он долго сохнет. Этим грешат большинство роликовых дезодорантов.

Аромат на любителя, насыщенный, я чувствую в нем медовую нотку, которая далеко не всем понравится! Мне она приятна, и в течение дня я не ощущаю вообще никакого запаха! Нет ни запаха пота, ни запаха антиперспиранта!

Объем: 50 мл

Очень удобный формат,

маленький размер, позволяет брать его с собой в дорогу. Крышка плотно закручивается, не страшно если он перевернется в сумке.

Прежде чем одеваться, дайте высохнуть дезодоранту, может испачкать кофточку и придется переодеваться. В сухом состоянии таких проблем замечено мною не было.

На данный момент в моем городе средняя температура около +30. С Adidas for women action 3 Cotton Touch я чувствую себя в безопасности и не боюсь, превратится в "мокрую мышку"! Хорошо справляется с обещаниями заявленными производителем!

• Создает комфортные ощущения;
  • На моей коже раздражения, покраснения не вызвал;
  • 48 часов, я его не испытывала, но 9 часов вполне выдерживает!

Для меня важно, что бы дезодорант, не перебивал запах парфюма, хорошо защищал от пота (нет мокрым подмышкам!), не был липким и конечно же не оставлял следов на одежде! Все эти задания антиперспирант прошел!

Ставлю 4 звезды, за мучительно долгое высыхание!

Другие отзывы... на эту тему:

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Абсолютно сухие подмышки
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Доступность
  • Замечательный запах
  • Прекрасно справляется со своей задачей
  • Приятный запах
Недостатки
  • - долго высыхает
Nyusenochekрекомендует
26.07.2015
хорошо,что не создает раздражение.. для меня это основной минус "мокрых" дезодорантов Exclamation Mark
26.07.2015
Аннyшка Это все зависит от чувствительности кожи, у меня слава Богу все хорошо! Подружилась с Adidas for women action 3 Cotton Touch. Хотя Вы правы такое случается не редко, и как правило с роликовыми дезодорантами!
Действительно не оставляет следов?!
А то мне один попался...
26.07.2015
Ficuse Если одеваться после полного высыхания подмышек Wink - белых следов не будет! У меня не оставляет! Smile
Благодарю.)
27.07.2015