Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:21

Несколько лет назад всё-таки выпросила этот аромат у мамы. Просто бредила им:) Мне тогда было лет 18, наверное. Precious, конечно, больше подойдёт взрослым дамам. Но уж очень мне его хотелось:) Приятный насыщенный аромат. НО на любителя. Точно не для тех, кто любит цветочные лёгкие ароматы. Этот не из таких.

Сейчас я бы себе такую парфюмерную воду вряд ли выбрала. Ассоциируется со старшим поколением. Есть ещё такой момент: она мне быстро надоела. Остатки отдала бабушке. Ей аромат понравился. Вообще для Oriflame очень даже неплохо.

Рекомендовать буду, но сначала всё же стоит приобрести пробник.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Стойкая
  • Флакон украсит туалетный столик
Недостатки
  • Немного резковата
Anadel_1725рекомендует
  • 05.11.2011
    Мне его подарили на какой то праздник, я его положила и забыла так как открытых ароматов у меня хватало сполна. Но как то делала ревизию на полке и решила открыть попробовать. Это чудо, аромат красивый, насыщенный, очень долго держится. Я его ласково прозвала гранатой за вид флакона.
  • 30.01.2015
    Знаете, почему у меня такая ассоциация? А все потому, что когда мама на День Рождения преподнесла мне этот флакончик, я вспомнила бутылочку из мультфильма с надписью "Drink me". Ну правда ведь похоже?! Очаровательный флакон с золотистым напылением и необычной крышечкой.
  • 05.07.2013
    Сладкие, очень сладкие духи Precious. Стойкие до одурения. Окутывают плавно и одуряют) Кто любит очень настойчивые ароматы, для вас. Напоминает индийские благовония, мед, вроде немного горчинки есть. Вообще конечно на любителя, но нашим казахстанским жарким летом ими явно лучше не пользоваться.