Опубликовано 28 Декабрь, 2011 - 13:58

Много было рекламы этой туалетной воды, пока не зачесались руки пойти в магазин и понюхать, тем более аромат с моим именем! Думаю, каждая девушка мечтает об именных духах. Реклама сделала свое дело, и на прилавке крупного косметического магазина осталось всего 3 коробочки при отсутствии пробника! Но добрая продавщица открыла мне запечатанную и понюхав аромат, сразу сказала, что беру! Причем я спросила, на что похож аромат, есть ли аналог? Ответом было: "Нет..." Могу сказать, что аромат мне понравился, так как в нем присутствует жасминовая нотка, которую я люблю. Вначале аромат похож на Армани код от Армани, но нежнее, далее раскрывается жасмин с цитрусовой ноткой и потом выступает теплая амбра. "Валентина" - ненавязчивая, легкая, несмотря на амбру и слегка согревающая. Дерзость присутствует, но она обворожительна и не пошлая. Аромат скорее для весны, когда только распускаются почки. Насчет возраста я бы сказала для 25-35 лет. По стойкости средний, так как к вечеру я его практически не слышу.
Достоинства
  • Имеет ненавязчивый аромат
  • Красивое оформление флакона
  • Приятный, интересный аромат
foxvaleрекомендует
28.12.2011
в каких магазинах вы его нашли?
30.12.2011
покупала в Л етуаль, но думаю есть и в рив гош, и тому подобных магазинах
30.12.2011
просто эту марку давно уже многие магазины не представляют. а я коллекционирую воду VALENTINO, буду искать
03.05.2012
Есть в Иль де боте,изредка привозят в Лэтуаль.