Опубликовано 27 Август, 2015 - 10:15

С выбором шампуня я сильно не заморачивалась : недорогой,отечественный,без резкого запаха. Купила "Мое солнышко" с ромашкой и рисовым молочком

Использовали мы его с первых дней жизни,с первого купания. Первый раз наливая шампунь в ладошку,я чуть не бухнула пол-флакона,он оказался жидкий,как вода!

На фото может не очень хорошо видно,но все моющие средства обычно густой консистенциии,а тут такое впечатление что развели прозрачный шампунь водичкой и залили в баночку! Для производителя очень выгодно и экономно,но не для покупателя! Я сначала подумала что он застоялся,потрясла флакон - нет,все равно вода! Проверила срок годности - еще не скоро истечет. Ну что делать, используем мы его в два раза быстрее, он недорогой,не обидно хоть.

Моемся им уже 2.5 месяца,аллергии у ребенка на него нет,в глаза вроде не попадал,я по крайней мере не замечала,может и правда он не вызывает слез,пенится хорошо,но вот корочки совсем не удаляет!

Закончится -куплю другой шампунь,"мое солнышко" кстати сейчас продается у нас в Магните 2 по цене 1,так что может это партия у них какая-то нехорошая,жидкая....

А вот жидкое мыло Мое солнышко нам очень понравилось http://irecommend.ru/content/khoroshee-nedorogoe-g...

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Не вызывает слез
  • Разрешен с рождения
  • Сделано в России
  • Хорошо очищает
  • Цена
Недостатки
  • Слишком жидкий
LidAfterglowне рекомендует
  • Только купили в детском мире шампунь для деток с рождения за 80 рублей. Он приятно пахнет,одной капли хватает для того,чтобы помыть головку малышу 3 месяцев. Пенится слабо( я беру капельку размером с рублевую монетку),волосики мягкие и приятно пахнут. Но вот состав этого средства меня шокировал.
  • Всем привет! Сегодня речь пойдет о шампуне Мое солнышко с экстрактом ромашки и рисовым молочком (с рождения). Ранее я уже покупала шампунь этой серии, поэтому этот взяла без каких-либо сомнений. Упаковка - пластиковая бутылка нежно-зеленого цвета с клик-кляк.
  • 01.10.2015
    Всем привет! Сегодня свой отзыв посвящу детскому шампуню из серии "Мое солнышко". Данный шампунь купила совершенно случайно, шла в магазин за пенкой для купания, но вместо нее с полки схватила шампунь.
  • 19.08.2015
    Шампунь призван "отмывать" грязь с волос и головы. Это первое требование к данному продукту. Поэтому, несмотря на множество недовольства многих здесь мам, я все же довольна шампунем "Мое солнышко". Итак, купила я этот шампунь сначала просто потому что первым на глаза попался.
  • 10.12.2016 - 07:30
    Пенка держится очень долго, кожу не сушит
    Эту пенку мы купили впервые. Наша пенка закончилась, а в ближайшем магазине была только такая. Сначала я почему- то взяла эту пенку с опаской, с маркой мы не знакомы да и ценник небольшой. Но после первого же применения мнение моё изменилось. Пенка объёмом 200 мл стоила 65 рублей.
  • 25.07.2020 - 15:35
    Лучший детский крем, используем всей семьёй
    Всем привет!   Решила написать отзыв на детский крем "Моё солнышко", потому что это единственный крем, который идеально подошёл всем членам нашей семьи.   За несколько лет, ненамеренно, перепробовали достаточное количество детских кремов, и пользуемся именно этим уже 1,5 года.
  • 17.10.2017 - 22:20
    Как на картинке не будет! В качестве шампуня подходит, в качестве пенки исчезает из ванной спустя 5 минут. Мне, как и ребенку, не очень понравилось это средство.
    Пенку я купила в наборе вместе с детским мылом, первый раз за 6 лет, что я мама, обратила внимание на эти детские средства. И если к жидкому мылу особенных претензий нет - руки отмывает и здорово, то пенка мне не понравилась.
  • 16.01.2019 - 17:41
    Хороший шампунь по доступной цене
    Шампунь с очень приятным деликатным запахом. Вообще, у Умки все что с экстрактами ромашки и череды имеет очень приятный запах - нежный и ненавязчивый, цветочный. Хорошо очищает, не пересушивания кожу и не спутывает волосы, само собой "без слез", подходит с первых дней жизни.
  • K D аватар
    13.07.2019 - 07:02
    пенка-шампунь с экстрактом ромашки и череды 200мл
    Этот шампунь у меня в приоритете. Пробовала и Амвей (он хороший шампунь, но цена в 500 рублей, простите, но слишком дорого) и мое солнышко,то этот, вне конкуренции. Ничем не пахнет, нужно буквально маленькую капельку (а у нас очень пышная шевелюра, хотя нам еще 5 месяцев).
  • 18.09.2011 - 22:57
    Очень качественные и приятные влажные салфетки + Фотографии
    Раньше покупала салфетки для взрослых и очень сильно разочаровывалась, они не то что пахли они воняли и оставляли на руках неприятную плёночку, такое впечатление что я руки не протирала, а наоборот специально их ещё больше загрязняла.
  • Нужную мне задачу выполнило, но средство какое-то непонятное...
    Как известно, головка младенца покрывается корочкой, от которой нужно избавиться в течение первых месяцев жизни ребенка. Лучший способ это сделать - это использовать детское масло. Именно с этой целью я приобрела Легкое масло-спрей с экстрактом алоэ вера от компании "Моё солнышко".
  • 09.10.2017 - 09:51
    Негодование! Как "гель" подмочил мою репутацию! На что расчитывает производитель обновив этот продукт! Ложь и обман клиентов и представителей!!!
    Привет всем! Я уже 4 года на сайте, количество отзывов у меня перевалило за 500 и это первый отзыв в котором я оцениваю продукт в 1 звезду! Что там если можно было бы я б и 0 поставила. С эйвон я знакома более 3-х лет и таких нареканий на продукцию у меня не возникало.
  • Так-с, появился человек, понимающий в составе! Разбираемся, где тут всеми не любимые SLS, бетаины и тому подобное. Достоинства шампуня. Почему я больше его не куплю.
    Доброго всем времени суток!   Читаю отзывы об этом шампуне и диву даюсь - насколько один и тот же товар получает такие противоречивые характеристики. Одним глаза щиплет, другим нет. Ну как так-то? Шампунь или щиплет глаза, или нет. Не бывает такого, что одним - да, другим - нет.