Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 17:44

Здравствуйте!

Многие из нас борясь за красоту и молодость кожи прибегают ко всяческим способам и средствам помогающим в этом нелёгком деле! У каждой женщины свои секреты и методы.Я пока что остановила свой выбор на ухаживающей косметике.К более радикальным действиям не готова.Поэтому старательно культивирую всё, что представлено производителями косметики в свободном доступе...

Зачастую приобретаю кремы...

Да данный момент больше всего интересуют омолаживающие.

Хочется быть всегда красивой, без применения пудры и иных маскирующих средств!

Конечно одного крема мало для кожи после 30 и далеко не каждый крем может подарить ощущение упругости, разгладить морщины.А уж о выравнивании цвета лица и сужении пор я вообще молчу... Большинство средств не могут справиться с обычными, однако наболевшими проблемами зрелой кожи.

Данный ночной крем я купила в комплексе с ДНЕВНЫМ.

Итак,

Акулий жир и хитозан с коллагеном.

..........................................................Общая информация..........................................................

Производитель: ЗАО "Твинс Тэк", (Россия).

Объем: 50 мл.

Особенности: омолаживающий.

Назначение: от морщин.

Стоимость на момент покупки: 80,00 гривны - (примерно 3,02$).

Где был куплен? - в аптеке.

Хотелось, чтобы ночной и дневной крем были из одной серии! Поэтому увидав два незамысловатых тюбика на витрине решила приобрести оба варианта.У меня постоянно разнобой: дневной крем от одного производителя, а ночной от другого.А тут всё красиво и как полагается...

Почему обратила внимание на данную серию?

Обещания!

Да, это они стали решающим фактором.

Захотелось купить оба варианта для комплексного ухода за кожей лица.Они настолько обнадёживали, что я незамедлительно решила приобрести и попробовать их на себе!

Ожидания:

В идеале неплохо бы, чтобы морщины немного уменьшились.Я понимаю, что возрастные изменения не так легко устранить, однако немного их уменьшить вполне возможно.Ещё мне нужно было, чтобы ночной крем питал кожу выравнивая её цвет.Ну и контур лица чуточку подтянуть...

Хотелось ни много ни мало, как видите Smile

ВНЕШНИЙ ВИД.

Дневной крем был оформлен в розовом цвете, а вот ночной в голубом.Что очень хорошо! Невозможно перепутать.Крем находится в пластиковой гибкой упаковке - мне это нравится.Намного удобнее и гигиеничнее, нежели в баночке! На обратной стороне тюбика имеются обещания и информация от производителя.

Единственное, что немного смутило, так это размер дозатора, через который выдавливается крем.Уж слишком маленькая дырочка! Сложно выдавливать порцию крема.

Описание:

Активные компоненты крема интенсивно восстанавливают уровень влаги, питают и насыщают кожу кислородом, очищают от токсинов, снимают отечность, утомление и усталость, накопившиеся в течение дня. Утром кожа выглядит отдохнувшей и помолодевшей.

Крем улучшает микроциркуляцию крови, ускоряет регенерацию клеток, способствуют выработке собственного коллагена и эластина.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Густая, я бы даже сказала очень густая! Крем плотный и жирный, он намного жирнее, чем дневной.Хотя, это норма - ведь крем предназначен для ночного ухода.Большинство ночных средств немного жирные и по текстуре плотнее, нежели дневные.Так, что меня данная особенность особо не расстроила...

Способ применения:

Небольшое количество крема нанести легкими массирующими движениями на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Использовать ежедневно. Помните! Ночной крем наносится вечером, желательно не позднее, чем за 1 час до сна.

АРОМАТ.

О, ну запах - отдельная история.Понравится он далеко не каждой девушке.Сколько я пользовалась кремами данной серии так и не смогла привыкнуть к сложному аромату! Пахнет он почти так же, как дневной, только чуточку сильнее.Аромат я бы сказала концентрированный.

После нанесения на кожу слышен долго.Около часа...

Действующие компоненты:

Акулий жир, хитозан, коллаген, глицерин, , экстракт конского каштана, экстракт ромашки, витамины А, Е, F, масло Ши, масло жожоба, алантоин, эфирные масла лиметт, лимон, нероли, розмарин.

Тип и особенности моей кожи.

Кожа комбинированного типа с возрастными изменениями в виде неглубоких морщин.Тенденцию к жирности имеет в области лба, щёк и носа. По контуру лица и в области подбородка наоборот сухая - и постоянно требует питания вместе с увлажнением!

...............................................................ВПЕЧАТЛЕНИЯ..............................................................

О сложностях с нанесением дневного крема я уже рассказывала.

С ночным дела обстоят почти так же! Крем нужно наносить небольшими порциями на кожу и аккуратно распределять.Если переборщить с нанесением, то мордочка будет блестеть, аки солнышко.Поэтому для совершения вечернего ухаживающего ритуала лучше запастись временем и терпением.

• Наверняка у сухой кожи подобных проблем не возникнет, ведь она и так нуждается в регулярном увлажнении и питании.А вот комбинированная кожа плотный и жирный крем впитывает с большой неохотой!

Крем на кожу наносила за час до сна.По прошествии этого времени излишки снимала сухой салфеткой.Потому, как если этого не сделать, то создаётся ощущение, что кожа плохо "дышит".

А теперь разберём обещания:

Разглаживает морщины и замедляет процесс старения.

Результат появился не сразу! Примерно через пару недель я стала замечать, что морщины уменьшились.На лбу морщины ещё немного остались, а вот в носогубной области результат меня порадовал! Глядя на фото, я вижу - успех есть! Крем хорошо справился с поставленной задачей.

Обладает выраженным подтягивающим эффектом.

Да так и есть.Я заметила результат.Контур лица стал немного чётче.Не так, что прям девочкой школьницей стала, однако отражение в зеркале мне нравится.Эффект от комплексного ухода вполне порадовал!

Кожа становится более гладкой и бархатистой.

Помимо всех вышеупомянутых достоинств хочется отметить то, что кремы из данной серии хорошо помогают выровнять цвет кожи.На ощупь она упругая и выглядит посвежевшей.

Что не понравилось? Почему я не куплю данную серию повторно?

Потому, что расширились поры на лбу и щеках - в той области, где у меня имеется склонность к жирности.Там где кожа сухая кремы отлично проявили все свои возможности - сделали кожу более упругой, подтянутой и улучшили её внешний вид.

Всё это хорошо, но получается, что данная серия предназначена далеко не для каждого типа кожи! Производитель об этом умолчал, к сожалению.

ИТОГ:

• хорошо увлажняет и питает;
  • немножко уменьшает морщины;
  • подтягивает контур лица;
  • выравнивает тон кожи;
  • плотная и тяжёлая консистенция для комбинированной кожи;
  • неприятный запах;
  • из-за жирной текстуры расширились поры.

В целом крем не могу назвать плохим.Он хорошо справляется с поставленными перед ним задачами.Однако подходит он далеко не для каждого типа кожи.Жаль, что об этом не указали информацию на тюбике!

.........................................................................................................................................................

Большое спасибо всем за внимание !♥

Хорошего вам настроения и вдохновляющих покупок !!!

Достоинства
  • Питает
  • Полезные вещества
  • Разглаживает мелкие морщины
  • Состав
Недостатки
  • Запах
  • Сложно впитывается
  • Тяжелый
Anniferрекомендует
21.11.2017
Ищу что подобное. Smile Подскажите с какого возраста можно использовать? Воспалений не вызывает?
21.11.2017
Не нашла указаний нигде с какого возраста.Хотя мне тоже это было очень любопытно.Зрелый возраст понятие растяжимое Big smile Производитель сообщает, что для зрелой кожи крем идеально подойдёт.

Воспалений и покранений крем у меня никаких не вызвал, тоже этого боялась, как и Вы)
21.11.2017
Так же как и дневной, расширяет поры. Блин, так нравиться по описанию, и у нас продается. Но вот эта вот фигня с расширенными порами. И хочется и колется.
Скажите а поры не забивает?
21.11.2017
Нет поры не забивает.Но от ночного крема оставалось ощущение "маски" на лице.Поэтому приходилось излишки удалять салфеткой.
спасибо
21.11.2017
У меня серия "Акулья сила" в баночках. Ночной наоборот очень нравится - то, что нужно по ощущениям и купила на пробу дневной этой же серии, чтобы тоже как и вы - комплексом было) Пока не открывала, но скоро-скоро уже открою. Говорят, что у них наоборот, дневной очень тяжелый!
P.S. С новым ником вас, с новой аватаркой! Party
21.11.2017
О, я бы в баночках тоже пробовала!

Кремы мне понравились, я не могу о них плохого чего-то сказать.Но они больше для сухой и усталой кожи подойдут.Жаль конечно!

Спасибо Вам за поздравление Shy
21.11.2017
Если где увидите их маски в сашетках - тоже советую попробовать! Есть среди них слабоватые, но они встречаются к соотношению один к десяти. То есть отзывы лучше почитать, но шанс купить хорошую очень велик. На сегодняшний день, эти маски у меня самые-самые любимые и всегда в закромах лежит пакетиков десять разных!
21.11.2017
у меня когда то была маска "акулий жир", а вот крем я пока не пробовала.
поищу на аптеке ру
22.11.2017
У меня кожа жирная, да и поры сами по себе широкие, боюсь, что мне не подойдет(
22.11.2017
Еще один кремушек мимо меня, все-таки кожа с порами очень требовательная и капризная Stare
23.11.2017
Спасибо девушки за высказанное мнение!
23.11.2017
Не для меня такой крем, люблю полегче средства.
23.11.2017
Тяжеловат на каждый день, а вот через день например, думаю, будет просто отлично! Smile
23.11.2017
Абсолютно согласна! Стараюсь выбирать крема или с дозаторами или в таких вот тюбиках Smile
25.11.2017
Благодарю всех за то, что заглянули Smile
18.09.2018
Хороший крем) меня только название отпугивает)))