Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 20:19

Не так давно я подстригла челку и сразу встал вопрос о хорошем лаке . Этот лак мне посоветовала моя знакомая , которая пользуется им уже давно и на другие даже не смотрит . Вот под ее чутким руководством я и себе его прикупила .

Лак действительно оказался довольно не плохим. Он отлично фиксирует волосы в прическе , ни какая погода ему не страшна , даже при ветре он прекрасно держит мою челку и не дает ей разлететься . После его применения волосы не выглядят склеенными и сальными , сохраняют очень живой и естественный вид . Лак отлично вычесывается расческой , так что нет нужды каждый день мыть челку , что бы заново сделать укладку , достаточно просто намочить ее водой и нанести пенку для горячей укладки . Очень экономичен в использовании , на мою челку мне хватает буквально двух нажатий . И притензий к его поведению на волосах у меня нет. Он прекрасен и пользоваться я теперь буду только этим средством .

А не поставила я ему 5 только по тому , что при попадании в глаза , а при использовании лаков для волос это случается довольно часто , он вызывает просто дикое жжение . До этого ни один лак так ядеренно при попадании не действовал . И промывать глаза мне пришлось очень долго и потом еще весь день с красным глазом проходила . Пришлось даже купить специальную пластмассовую маску для лица , что бы такого больше не случилось . Я конечно понимаю , что это все моя не акуратность , но ведь от других лаков у меня такой реакции ни когда не было . Так что будьте с ним осторожны , уж очень он едучий .

Достоинства
  • Долго держится
  • Не склеивает волосы
  • Не утежеляет волосы
  • Прекрасно вычесывается
  • Придает блеск
  • Хорошо фиксирует
Недостатки
  • При попадании в глаза жуткое жжение
Юлия 456рекомендует