Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 10:34

Всем здравствуйте!

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE для моей чувствительной кожи.

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE

Мицеллярная вода с минералами, разработанная специально для чувствительной кожи.

Благодаря уникальной формуле с пантенолом и минерализирующей термальной водой VICHY всего за 1 шаг:

ЭФФЕКТИВНО ОЧИЩАЕТ,

И УСПОКАИВАЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНУЮ КОЖУ,

БЕРЕЖНО УДАЛЯЕТ МАКИЯЖ С ЛИЦА, ГЛАЗ И ГУБ,

УВЛАЖНЯЕТ ДО 8 ЧАСОВ.

Результат - чистая кожа без чувства стянутости и дискомфорта.
Клинически доказанная эффективность.
Протестировано под контролем дерматологов и офтальмологов.
Гипоаллергенно

Упаковка:

Прозрачного, плотного пластика флакон.

Устойчивый, удобной формы.

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE

У меня он отлично вмещается по высоте на мою полочку с косметикой, и в ширину много места не занимает, отличный формат флакона.

Крышка с плотной защелкой.

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE

Надежным креплением и рациональной подачей мицеллярной воды.

Ничего не брызжет, не подтекает, с использованием все чисто.

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE

Информационная этикетка подробная, мне было интересно прочесть то что производитель рассказывает о мицеллярной воде.

Характеристики:

Текстура чистая и прозрачная.

Конечно по консистенции мицеллярка плотнее обычной воды, разница заметная но минимальная.

Поймешь только если между пальчиками растереть каплю, на долю секунды можно разницу в текстурах уловить.

Консистенция ровная, никаких вкраплений, плавающих частиц, ощутимых тактильно добавок.

Vichy нежнейшая мицеллярная вода.

Я не заметила какого то насыщенного аромата, его вообще практически нет. Он настолько минимален, я даже не могу описать какой это запах. Проще сказать без запаха.

Как пользуюсь, эффект:

Основное использование мицеллярной воды Vichy у меня конечно вечернее.

Когда я прихожу с работы и убираю ей остатки косметики, дневного макияжа, уличные загрязнения осевшие за день на кожу.

За одно вечернее применение у меня уходит пара ватных дисков хорошенько сдобренных мицеллярной водой.

Первый диск убрать основную "грязь", второй - доочистить остатки.

Покажу тебе на примере одного диска, насколько работает мицеллярная вода Vichy.

Если хочешь посмотреть фотографии в самом лучшем качестве, просто нажми на них, они откроются.

И так, фото пример работы мицеллярной воды.

- Самые привычные средства для макияжа

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE

- Провожу один раз диском с мицеллярной водой, легко и без усилий, просто пропитать косметику.

Пропитать косметику нужно обязательно, дать её секунду на растворение, тогда ты не совершишь одну из самых распространенных женских ошибок. Тебе не придется тереть кожу. Интенсивное трение всегда вредит коже, снимаем макияж нежными прикосновениями.

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE

- Сейчас уже медленнее и основательнее, собирая косметику с кожи.

- И еще разочек

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE

Это я справилась одним диском, вторым обязательно кожу нужно доочистить, но это у меня, у тебя возможно будет другой расход, если что рассказывай в комментариях под отзывом.

Утром про мицеллярную воду я тоже не забываю, мне 37 лет и мой ночной уход за кожей достаточно интенсивен.

Остатки кремов и сывороток за ночь смешиваются с естественным кожным салом, эту смесь обязательно нужно удалять. Мицеллярка в этом случае работает бесподобно.

Пара дисков на все лицо.

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE

Мне еще нравится с помощью мицеллярной воды поправлять макияж.

У меня сильно нависшее веко и часто свежая тушь на нем отпечатывается, смоченная в мицеллярной воде ватная палочка исправляет эти огрехи за секунды.

Конечно удобно что мицеллярная вода Vichy

Не требует смывания.

Особенно в командировках, поездах, путешествиях на автомобиле, этот фактор незаменим.

Я планирую заказать себе еще водичку объёмом на 100 мл, именно для этого предназначения, езжу я много, макияж люблю, мне надо.

Что я заметила во время использования мицеллярной воды Vichy :

• Отменное качество снятия макияжа.
  • Качественное очищения кожи от дневных, уличных загрязнений.
  • Мягкое очищение смеси ночного кожного жира и остатков плотной, ночной, ухаживающей косметики.
  • Легко можно поправит неаккуратный макияж.
  • Быстро высыхает. Не оставляет после себя мокроты.
  • Не остается ощущения липкости/пленки на коже.
  • Не раздражает глаза и кожу, не вызвала аллергической реакции.
  • Мои глаза не слезятся при снятии макияжа.
  • Кожа не стянута, фактор увлажнения работает.

Мне очень нравится пользоваться этой мицеллярной водой, я всем довольна.

Для моей чувствительной кожи, вызвать на которой раздражение можно так легко, Vichy PURETE THERMALE удачная находка.

Где купить и сколько стоит:

Vichy, косметика которая отлично представлена на рынке фармацевтики, в моем городе она есть практически в каждой аптеке. Иди в любую, не ошибешься.

Если не хочется выходить из дома, всегда можно заказать на официальном сайте Vichy, они с наличием точно не подведут.

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE

Цена за флакон мицеллярной воды объёмом 200 мл - 955 рублей.

Для поддержания чувствительной кожи в увлажненном и чистом состоянии, без проявления раздражения и морщинистой сухости, цена идеальна.

Итог:

Мне нравится состояние моей кожи после очищения мицеллярной водой Vichy, она нежная, ровная, спокойная, чистая и увлажненная.

Радует что её можно не смывать, это очень выручает в походных/командировочных вариантах.

Мне нравится наличие пантенола в составе, моя чувствительная кожа склонна к микро повреждениям, а пантенол помогает ей намного быстрее восстанавливаться.

От меня пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии и других проблем
  • Не оставляет липкости
  • Очень комфортная
  • Хорошо очищает
Суперагент Мале...рекомендует
Прекрасно справляется справляется с загрязнениями Smile Достойное средство
08.09.2019
действительно хорошо очищает
08.09.2019
Я бы попробовала эту мицеллярку. Сравнила бы с другой от концерна Лореаль))
10.09.2019
Водичка без липкости - это настоящая мечта Love