Опубликовано 25 Август, 2015 - 11:01

Сразу хочу заметить, что компания Эйвон на сей раз не пошла на поводу модных тенденций и не выпустила мицеллярную воду, как это сделали остальные популярные косметические компании. Браво, товарищи! Зато не смогла устоять от создания такой замечательной водички для очищения лица.

Так как у меня жирная кожа, для очищения я использую исключительно такие средства. Никаких кремов, масел и молочка очищающих. В последний раз брала мицеллярную воду, которая не произвела на меня большого впечатления. Поэтому выводы об очищающей воде для лица от Эйвон я могу делать сравнивая её с предыдущим опытом. Сразу же и выделим "плюсы" и "минусы".

• Не вызывает аллергии (моя кожа часто реагирует неадекватно на некоторые косметические продукты, поэтому этот "плюс" на первом месте.)
  • Приятная консистенция. Первое, на что я обратила внимание - это как нежно она очищает мою кожу. Я очень удивилась, как какая-то водичка может быть такой мягкой. Я использую её несколько раз в день просто для того, чтобы ощутить эту мягкость. (противоположный результат у моего предыдущего средства для очищения кожи).
  • Хорошо очищает кожу от макияжа. Читала в предыдущих отзывах, что она не справляется с этой функцией. Не знаю,почему такие разные мнения, но в моём случае очищающая вода справилась даже со стойким карандашом и водостойкой тушью (правда тушь была в небольшом количестве).
  • Не требует смывания. Мицеллярная вода, которая предшествовала этому средству, создавала на коже ужасный дискомфорт. Она была липкая, стянутая. В случае с новым таких проблем нет. В первый раз я плохо очистила кожу и что-то неприятное всё таки было. Но при последующем использовании я использовала три ватных диска и осталась довольна.
  • Антивозрастной. Я уж не надеюсь на исчезновение первых морщин, да и пока они мне не мешают жить, но всё таки считаю, что после 25 лет необходимо использовать щадящие косметические средства.

Буду рекомендовать новую очищающую водичку клиентам и с удовольствием использовать для себя. Ставлю "четыре", чтоб не сглазить. Об изменениях кожи(тип, прыщи, пигментация - мало ли...) говорить рано (кроме аллергии).

______________________________________________________________________________________-

...Вот так я рассуждала до тех пор, пока не купила "полнометражку" этого средства. Я так обрадовалась, когда мне пришёл этот бутыль. Но такое удивление было ,когда я им воспользовалась:

Очищающее средство жжёт глаза. Не пощипывает, а именно начинает припекать. А если снимать им макияж и провести несколько раз по одному веку, то очень горит. К тому же появилось чувство стянутости кожи. В общем, нужно было срочно умываться прохладной водой и успокаивать мою несчастную кожу. У меня возникло впечатление, что в маленькие и большие пузырьки наливают разные средства. Тогда я вспомнила, что в маленькой бутылочке где-то осталась капелька. Я не пользовалась почти год этим средством (срок годности 3 года). А новому пузырьку 1 месяц от рождения. Вы не поверите, но ЭФФЕКТ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ. Кожа недовольна!!!! Я подумала, что что-то другое спровоцировало небольшую аллергию, которая проявилась только таким образом. Но вот уже месяц я время от времени проверяю реакцию кожи на это очищающее средство. Иногда жжение слабое, стянутость кожи та же после каждого использования. Последствий никаких нет.

Я не понимаю, почему моя кожа изменила своё отношение к этому средству, теперь я не могу его рекомендовать. Простите, девочки, за обман.

Лесёнок0905не рекомендует
28.08.2015
У меня после применения мицеллярки тоже всегда оставалось чувство липкости, хотелось умыться еще раз. Надо попробовать эту водичку!
28.08.2015
У меня кожа тоже привереда Smile возьму на заметку средство
  • Здравствуйте В этот раз мой отзыв будет об очищающей воде для лица 3-в-1 Anew от Avon. Изначально, мною была куплена миниверсия средства из чистого любопытства, так как по возрасту мне это средство не подходит.
  • Очищение самый главный этап ухода за кожей лица. Ее чистота залог здоровья. А потому я тщательно снимаю макияж по вечерам и освежаю кожу утром. Обязательно умываюсь обычной водой с использованием специальных средств для умывания. Но очищение считаю незаконченным без применения тоников.
  • 27.08.2015
    Моя мама заказала для себя в поездку Очищающую воду для лица 3 в 1 для снятия макияжа от AVON серии ANEW. Написано, что для любого возраста, поэтому решила испробовать и рассказать вам о своих впечатлениях.
  • 24.08.2015
    С очередным заказом Avon прибыла ко мне эта водичка, которую я, признаться, очень хотела попробовать. Бывает, мне подходят средства серии Anew и я подумала, что с водичкой не прогадаю. По моему мнению, эта новинка - та же самая мицеллярная вода, призванная очищать кожу от макияжа.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • ❄️Очень холодно, обжигающе холодно. Еффект холода держится, даже после того, как смыть гель
    Всем доброго времени суток.   Я не совсем любитель делать обертывание, но знаю, что делать его мне необходимо. Поэтому я мучаю себя этими процедурами, как минимум два раза в неделю. Да и разных баночек с обёртываниями у меня накопилось достаточно.
  • 06.09.2020 - 20:31