Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 07:09

Начну так " это самая лучшая паста для всей моей семьи"! Во первых сама паста очень приятно пахнет, да и вкус отличный! Освежает просто на ура... Чистит превосходно... Упаковка приятная... В общем понравилась и мужу и сыну... Но главное это ее прекрасные свойства! История такова...

В следствии кисты на передних зубах мне два года назад удалили два передних верхних зуба. Это была трагедия для меня! ( сами понимаете, что это значит) и мне установили очень красивые и дорогие импланты. Но десны воспалились, стали красные и кровоточили. Перепробовав кучу средств ( и полоскала и гели лечебные) все давало временное облегчение. Стала чистить только этой пастой и все поблекло и стало в норме! Она мне бесценно помогла! Ни на что ее не променяю теперь!

Так что эта паста пока самая лучшая для меня!!!!

Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • - нет
Ирина Ермолаеварекомендует
....)))))
19.11.2013
ах,жаль,нет фото десен ДО и После...добавьте,пожалуйста!!!
Фото десен до не имею. А смысл показывать уже здоровые десна не вижу. А вы с какой целью интересуетесь? Проблемы с зубами?
19.11.2013
Ирина Ермолаева,не такие как у вас)))
если серьезно - страдает информативность отзыва,без фоток!
а вообще это была шутка.Удачи! Wink
Ну не дай бог вам столкнуться с такой проблемой! Здоровья вам!
  • Всем привет! Расскажу о новой пасте бренда Splat. Перепробовала почти все виды, пока больше всех нравится отбеливающая. Но ей нельзя пользоваться постоянно. Я всегда чередую отбеливающую с какой-нибудь ещё. На этот раз выбор пал на расту Биокальций.
  • Еще год назад я покупала только зубную пасту R.O.C.S. и писала о ней хвалебные отзывы на Irecommend . Да, она классная и я перепробовала все ее разновидности. Но один существенный недостаток - высокая цена, заставили меня в конце концов найти пасту подешевле. Так я стала покупать SPLAT.
  • 20.11.2013
    Это уже не первая моя паста Сплат, и "Биокальций" по ощущениям пока лидирует: Она отлично и достаточно надолго освежает полость рта, имеет приятный, самое главное, в меру концентрированный ментоловый вкус. Безумно понравилось, что налет убирается ооочень быстро и качественно!
  • На irecommend.ru я недавно, поэтому свой первый отзыв хотелось бы посвятить тому, чем мы пользуемся каждый день…зубной пасте. Начну с того, что у меня очень чувствительные зубы: повлиял год ношения брекетов. Странно, что мой орт не посоветовал мне раньше средства для чувствительных зубов.