Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 11:46

Мой косметолог порекомендовала мне попробовать крем COLLIN PARIS RESULTIME NEW High Diffusion Hydration Cream, сказала что он с гилоуроновой кислотой и это сможет насытить кожу и предупредить первые морщинки. Производство - Франция.

Я не смогла найти его в магазинах и попросила ее купить мне крем. Ога взяла сразу большой обьем - 150 мл. Хватило мне его где то на год.

Так как у меня кожа жирная, я наношу немного крема. Утром и вечером. Боюсь "зажирнить" кожу. Хочется увлажнения и при этом ощущения легкости на коже. Мне этот крем подошел отлично!

Он устраняет все шелушения, не перенасыщает кожу дополнительным "жиром", через пару минут уже нет ощущения крема на лице, просто увлажненная кожа. Впитывается легко и быстро.

Вот на фото 1-2 таких выдавленных штучек хватит на одно применение.

Вот что пишет производитель:

Крем содержит 3 формы гиалуроновой кислоты, которые отвечают за глубокое увлажнение кожи. Направленный микроколлаген в сочетании с витамином Е оказывают антивозрастное действие, выравнивают микрорельеф кожи, стимулируют клеточное и тканевое восстановление. После применения кожа становится нежной и упругой.
Основные ингредиенты: 3 формы гиалуроновой кислоты, направленный микроколлаген.

В целом я им очень довольна, буду покупать еще. Цена конечно не маленькая. За 150 мл выходит примерно 5000 руб. Но хватает на очень долго.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Большой объем
  • Не жирный
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • - дорого
Pofaktuрекомендует
Скажите, пожалуйста, а Вы в Москве? можно ли попросить контакты Вашего косметолога?
25.09.2016
Нет, я сейчас живу в Екатеринбурге.