Опубликовано 23 Январь, 2012 - 17:30

Пока это лучший тональный крем, которым я пользовалась!
Крем плотный, маскирует хорошо, выравнивает тон, жирноват, но для меня это даже плюс), матирует, мои поры полностью не замаскируешь, но он хоть немного это делает, в поры не забивается, кожу не портит( прыщики у меня от него не появляются).
Я это не сразу заметила, но на коже он темнеет. Вроде тон мой, а через какое то время кожа лица начинает отличаться от кожи шеи( Поэтому мой вам совет: выбирайте тон светлее вашего. Я в следующий раз хочу купить №100 (у меня 102, пастель).Надеюсь,такого эффекта не будет.
Крем довольно стойкий, хотя у меня очень уж жирная кожа, слегка блестеть начинает через часа 3-4, но это дело легко исправляется пудрой:)
Очень экономичен,купила еще в конце весны наверное, и до сих пор даже и не думает заканчиваться))
Я при нанесении перемешиваю с небольшим количеством увлажняющего крема. Так он ложится гораздо легче)
Тональный достойный, многие отзывы подтверждают;) Рекомендую попробовать и вам!)

на 1,2 фото - до и после
3 фото - с пудрой
4- крем на руке
5- сам тональник:)
Достоинства
  • Маскирует отлично
  • Матирует
  • Плотный
  • Стойкий
  • Хватает надолго
  • Хорошо подходит для жирной кожи
-Milka-рекомендует
23.01.2012
То что темнеет - очень раздражает, причем я брала на тон светлее чем всегда - результат тот же((( Это проблема макс фактора
да хороший тон)
только для жирной и комби-кожи!
+ за наглядный отзыв!
тоналка конечно шикарная, но я сейчас им перестала пользоваться,оченьсильно забивает поры,кожа испортилась(
Saidi, спасибо)
очень жаль, не подошел видимо Sad
24.01.2012
+ вам

Есть кроме 102 и 100 еще тон 101. Но он тоже темнеет, купила его, потом выяснилось, что розовеет через какое-то время (а на лбу, например, это заметнее всего, ибо лоб бледный). Купила 100 - опять не угадала, этот белый как не знаю что, не знаю, куда теперь его девать. Sad Так что, девушки, будьте осторожны с оттенками. Вполне возможно, что ни один не подойдет.
24.01.2012
Narcissa, спасибо вам, возьму на заметку Wink
16.02.2012
Очень наглядный отзыв. Спасибо. +
13.05.2012
+ тоже его люблю! к сожалению, свелые оттенки редко бываю в наличии(