Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:37

Всем привет!

Летом возникает вечный вопрос выбора ухода для лица. У меня жирная кожа, но без крема я просто не могу. Не могу - и все. Кожа выглядит мало того, что обезвоженной, но еще и какой-то уставшей. И еще и жирность. Полный набор. Но и тяжелыми (и даже не очень тяжелыми) текстурами пользоваться просто нереально - неприятно. Идеальным решением оказалась эта сыворотка.

Упаковка. 25 грамм пузыречек с острым носиком. Сыворотка жидкая, проблем с извлечением ее оттуда не возникает.

Состав:

Обещания производителя (надо сказать, что выполняются все вполне -вполне!)

Текстура: жидкая, кремовая. Аромат - чувствуются цитрусы, эфирные масла, натуральный. Не мега-приятный - просто натуральный. С кожи быстро пропадает. Не смотря на наличие масел в составе, сыворотка не жирная.

Свойства

1. Сыворотка быстро впитывается. За пару минут - не остается никакой липкости. Финиша никакого не дает, не матирует. Но и не блестит жирным блеском. На частоту использования матирующих салфеток повлияла, скорее, в меньшую сторону. Хотя особых матирующих свойств у нее нет.

2. Я не ощущаю ее на лице. Абсолютно легкий продукт. Даже в жару не приносит никакого дискомфорта.

3. Я использую ее без крема. Для жирной кожи в теплые дни - достаточно и питания и увлажнения и комфорта только от нее. На холодное время года, конечно, будет мало. Тем более, что моя кожа зимой и осенью мало того, что жирнится, так еще и шелушения всякие появляются.

4. С косметикой "дружит". Как с кремовыми, так и с пудровыми продуктами. Минералы ложатся хорошо.

5. У меня с ней хорошо заживают всякие ранки и пятнышки от прыщиков.

6. И даже кожа какая-то менее жирная. Поры не забивает!

7. Экономичность. Небольшой капли хватает на все лицо. Упаковочки хватит на пару месяцев ежедневного использования.

8. Храним в холодильнике! В жару классно так намазать лицо прохладной сывороткой. Я храню в дверце.

Сывороткой я довольна, использую сейчас ее ежедневно. Купить можно ЗДЕСЬ. Цена - 292р.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет кожу
  • Хорошая основа под макияж
Xelaardnaрекомендует
Кстати, жирной кожи наоборот требуется увлажнение, чтобы меньше жирнилась, во всяком случае так говорят косметологи, и действительно, когда я начала кожу увлажнять, проблема жирности стала меня меньше беспокоить
17.06.2015
читала уже не раз про эту сыворотку! у меня тип кожи такой же, надо заказать. Там принимают вебмани?
  • 29.06.2016 - 05:10
    Крем для кожи век, который косметолог марки рекомендовала мне использовать другим способом и который я, в итоге, использую совсем иначе/3 способа применения. И да, в отзыве не будет красивых слов и "вкусных" фото, а только "голые" факты и ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Сегодня я хочу рассказать вам об очередном разочаровании от v.i.Cosmetics. Да-да, опять я не могу разделить всеобщих восторгов по поводу этой косметики, как и в случае с их альгинатной маской .
  • 29.03.2018 - 14:50
    "Уникальное средство 4 в 1 - целый косметический комплекс" - что правда? Расскажу как правильно применять, чтобы эффект был максимальный?
    Этот гоммаж со мной с прошлой весны! И у меня давно уже сложилось о нем мнение. Несмотря на то,что при первом использовании мне хотелось его выкинуть, я все же рада, что дала ему 2 шанс и мы подружилась с ним. И даже более, считаю его одним из самых лучших среди аналогов!
  • 01.10.2018 - 11:51
    ДЕСЯТЬ ПРИЧИН ПОЧЕМУ НУЖНО КУПИТЬ белый виноград на этот сезон года. Примеры, сравнения, результат и волна любви и восхищения
    Вот она, реальная агрессивная вода в действии... О том, как и чем можно измерить и узнать уровень агрессивности вашей воды я писала здесь, а сейчас, при переезде в другой город, столкнулась с реальной проблемой вода портит кожу.
  • 24.05.2017 - 12:54
    💐 Если вы давно не используете для кожи агрессивные скрабы, но любите хорошее отшелушивание ороговевших клеток и легкий пилинг? Специально для вас v.i.Cosmetics разработал чудо с ароматом свежесваренного кофе! 💐
    Всем добрый день!   Моя кожа склонна к высыпаниям при неправильном уходе. Как многие наверное знают, использование скрабов особенно агрессивных на коже с высыпаниями лишь усугубляет ее состояние, есть вероятность что вы разнесете по коже прыщи, если начнете использовать их на воспаленных участках.
  • 18.09.2015 - 11:17
    Вы обречены на ЦЕЛЛЮЛИТ?! 4 способа использования натурального антицеллюлитного бальзама, и РАЗМЫШЛЕНИЯ о жире и целлюлите +ФОТО
      УПАКОВКА из тёмного пластика с бумажным ограничителем вскрытия, внутри мембрана из фольги. Шпатель в комплект не входит.   ЗАПАХ аппетитный это натуральное какао! Сперва, судя только по названию, мне казалось, что бальзам должен пахнуть специями и иметь какой-то «перчик», но это абсолютно не так!
  • 23.04.2020 - 11:46
    Как влюбиться в крем за 1 месяц ежедневного применения... ♥️ Гель-крем с эффектом интенсивного увлажнения от V. I. Cosmetics. Легкость геля и польза крема - это к Greeny.
    Здравствуйте! Отношение к натуральным увлажняющим кремам у меня было неоднозначное, так как попадались совсем не удачные экземпляры, до того момента, пока не встретила крем от V.i.Cosmetics.
  • 20.12.2016 - 09:15
    ✤Нежный-нежный...✤ Мягкий-мягкий..✤ А вы пробовали гель для душа с зелёным чаем??✤
    Всем приветики   Честно говоря никогда не пробовала гели для душа с зелёным чаем, хоть умом и понимаю что пользы от них куда больше, чем от магазинных "фруктовых" гелей, полных отдушки..
  • 05.02.2017 - 20:59
    Маска хороша по составу и по действию! Лишь одного желаемого эффекта она не дала моей коже...
    Продукты от v.i.Cosmetics все больше завоевывают мое расположение... Большинство из заказанных мною средств вызвали симпатию практически с первого применения. С этой маской складывались более ровные и неопределенные отношения... ПОНАЧАЛУ.
  • 27.09.2019 - 07:08
    Ну почему никто не пишет, что её НЕ НАДО высушивать до конца, как глиняную? Мой первый опыт альгинатных масок. Непонимание, сомнение, удивление - было всё!
    Привет!   Недавно в комментариях к отзыву автора aboutbeautywithlove другой замечательный автор - Елизавета Вениаминовна в сотый раз наверное посоветовала мне попробовать альгинатные маски . Я в сотый раз согласилась.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 25.02.2021 - 12:09
    "Что это ты тут ешь без меня вкусненькое?" ✦ И даже муж прибежал на аромат вкусняшки ➤ НОВИНКА: вкуснопахнущая какао-водорослевая маска для нежной кожи лица
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Раньше я не понимала смысла в масках, считала, что зачем тратиться на маску, если есть крем. Сейчас же я познакомилась с некоторыми масками для лица и поняла, что маски порой лучше крема.
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 10.03.2021 - 15:29
    Маска с приятным терпким ароматом и деликатным скрабирующим эффектом. С заявленными обещаниями справляется отлично.
    Всем привет! Я поняла, что очень люблю пользоваться очищающими масками для лица после того как они у меня закончились. В последнее время я пользовалась готовыми глиняными масками для лица, их в отличие от альгинатных не нужно разводить, что заметно экономит время и упрощает уход за кожей.
  • 03.03.2021 - 20:40
    💦Защищаем волосы и придаем им дополнительную холеность и гладкость. А также защищаем их при сушке феном или укладке плойкой. 💦
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу завершить серию отзывов на данные средства от марки Kaaral. О шампуне и кондиционере я уже успела рассказать ранее. А сегодня расскажу о защитной сыворотке, которая применяется у меня с осени на постоянной основе и отлично дополняет серию.
  • 21.03.2021 - 16:58
    Моя любимица. Сыворотка, которую покупала трижды и буду продолжать это делать. Подскажу как практичней использовать такой большой формат.
    Эту сыворотку я очень люблю и возвращаюсь к ней снова и снова вот уже который год. Вообще впервые познакомилась с ней благодаря свекрови, за что ей спасибо, она открыла для меня такой удачный продукт. А сегодня хочу поделиться и с другими своей многолетней находкой.
  • 21.04.2021 - 12:57
    Сначала от нее у меня начала сохнуть кожа, а потом появились красные пятна, которые лечу по сей день. Какое уж тут "сияние"
    Честно говоря, не хотела писать этот отзыв, т.к. сыворотку It's Skin VC Effector я использовала всего три недели - это мало. Но дальше пользоваться ею просто не смогла, т.к. заявленное сияние не появилось, а вот кожные проблемы - да, и только усугублялись.
  • 05.03.2021 - 04:49
    Взбесившийся фламинго?🦩🔥Фукорицин? Я же просто хотела розовые волосы...Покажу какой эффект за 1 минуту и как смывается цвет✅Дёшево и стойко, но мне не подходит
    Не могу сказать, что я в жизнь мечтала о розовых волосах. До недавних пор неестественные цвета меня скорее отталкивали, чем манили. Не видела ничего красивого, а потом бац — и увидела. Несколько месяцев я поглядывала на полки со средствами для нестойкого окрашивания, но не решалась покупать.