Опубликовано 18 Август, 2018 - 16:24

полгода или более
    500 рублей

Крем Lancome Visionnaire Cream Multi-Correctrice Fondamentale я получила не по такой цене, по которой он стоит в магазинах на полке. И это была первая радость - сэкономила).Сэкономить удалось, получив коробку со средствами Ланком. Продавалась такая в сети Рив Гош и стоила 2 с половиной тысяи рублей. Крем, о котором сегодня поговорим, был в полноразмере.
Такая баночка крема в магазине стоит дороже всей моей коробки.

------------------------------ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ-----------------------------------------

Сокращение морщинок – Эластичность – Сияние
Позаботьтесь о будущем Вашей кожи вместе с мультиактивным кремом для лица Visionnaire, который борется с нежелательными морщинами, потерей эластичности и тусклостью. Содержащий в своем составе солнцезащитные фильтры, крем с легкой текстурой словно тает на коже, помогая защитить ее от преждевременного старения.

Видимые результаты: Сразу после нанесения крем придает ощущение свежести и делает кожу более мягкой и гладкой.
После недели использования: кожа более увлажненная, она выглядит моложе. После четырех недель использования морщинки сокращены, кожа более упругая.

-------------------------------------------------КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ-----------------------------------------

Наносите на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз.Протестировано под дерматологическим контролем.

-----------------------------------------------------------КАК РАБОТАЕТ--------------------------------------------

Действие крема основано на уникальной молекуле LR 2412. Эта разработка Lancôme защищена 20 патентами и доказала свою невероятную эффективность. LR 2412 – это особая сигнальная молекула, которая проникает во все слои кожи, вновь запуская в них целую серию регенерирующих процессов. Происходит активный синтез белков, что обеспечивает преображение кожи. Аденозин в составе крема предохраняет волокна коллагена от разрушения, это в свою очередь стимулирует разглаживание морщин. Гиалуроновая кислота дает мощное увлажнение, укрепляя тем самым защитный слой кожи. Приятная, свежая, тающая текстура крема отлично впитывается и выравнивает рельеф кожи.

---------------------------------------------------------------ПРАКТИКА-----------------------------------------

Моя собственная кожа уже давно сухая и нуждается в увлажнении и уходе более интенсивном, чем раньше.
Мне уже за 40. И я все чаще подумываю об укольчиках. Но пока только подумываю.

Я искренне обрадовалась в коробке всем уходовым вещам от Ланком. А уже этой пузатой банке и подавно.

Вместе с ней получила я и еще один крем. Он мне тоже подошел чудесным образом.

А вот использование Lancome Visionnaire Cream Multi-Correctrice Fondamentale особенно в первый раз было для меня очень неоднозначным.

Крем сам по себе не кажется жирным. Не маслянистый, скорее чуть гелевый. Однако, когда наносишь его на лицо откуда-то выплывает что-то жирненькое.
Распределяется по лицу очень хорошо и быстро.
Итак, нанесла. Буквально через минуты три начала будто потеть. Лицом! Сильно и обильно. Много потеть. По ощущениям - меня завернули в пленку и под ней я испаряюсь.
Ну, думаю, не подошел, значит. А тут еще он и пощипывать начал.
-Не смогу я так каждый день париться - сказала я себе.
Крем с лица я тогда удалила, побоялась дальнейшего развития этого испарения+пощипывания.
Однако.
Я попробовала его еще раз днем позже и никаких подобных реакций у меня уже не было. С тех самых пор, а это почти полгода, если уже не больше, я продолжаю им пользваться почти ежедневно.
Нам обещали сокращение морщинок.

Подтверждаю.
Нет, не исчезнут вообще - это факт, но то, что стали меньше заметила по морщине, которая образовалась у бровей, ровно там, где я регулярно хмурюсь.
Пробовала я много разных средств, борясь с ней. Многие обещали результат, но на деле его не было. Сейчас моя морщинка действительно на порядок меньше. Но она есть, хотя и не углубляется дальше.
С учетом того, что прошла зима - а это морозный воздух, ветры, а дома отопление и сухой воздух. Потом был период отпуска, который я провела на солнце и это было не 10 дней, а больше месяца. Там, конечно, я подсохла изрядно, а крем свой еще и дома оставила.
И вот по возвращении я вернулась к своей баночке заветной и с удовольствием опять начинаю расправлять крылья.
Считаю его далеко не бюджетным вариантом, но по своим увлажняющим свойствам он очень схож с маской французской марки Arnaud.

Маска не стоит "чумачедчих" денег. Но для меня оказалась приятным открытием. Особенно если надо быстро - это скорая помощь.
Что касается крема Lancome Visionnaire Cream Multi-Correctrice Fondamentale , то еще 10 лет назад я бы не поняла его абсолютно. Кожа была совсем другой. Теперь он и ко времени и к месту.
Поэтому рекомендую таким, как я - зрелым дамам.

======================================

Где и как удалось купить Ланкомоскую косметику по приятной цене - читайте тут.

======================================

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • визуально сглаживает морщины
  • отлично увлажняет
  • устраняет шелушения
Недостатки
  • жирноватая текстура
koshka2000lрекомендует
18.08.2018
Моей маме подошел бы такой Smile
18.08.2018
Интересное описание у крема, я думаю мне бы понравился
20.08.2018
И цена приемлемая, я почему-то думала, что дороже будет.
23.08.2018
От этого производителя у меня еще ничего не было Steve