Опубликовано 31 Август, 2017 - 19:01

один раз
    730 руб.

Каблуки я очень люблю, а хожу на них не часто. В основном когда едем с мужем на машине, а когда я гуляю одна, предпочитаю обувь на небольшой удобной танкетке, до 9 см.

Чтобы облегчить ношение каблуков, посмотрев рекламу и начитавшись отзывов на этом сайте, решилась приобрести гелевые стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке.

Стельки Scholl GelActiv™ для обуви на высоком каблуке дарят экстремальный комфорт для экстремальных каблуков (от 5.5 см). Ультрамягкий гелевый подъем уменьшает давление на подушечки стопы и обеспечивает повышенное удобство. Анти-скользящая поверхность. Со стельками Scholl GelActiv для модельной обуви теперь на каблуках удобно! Носите любимые каблуки еще дольше! Детали: двойная амортизация ударов; поддержка свода стопы в правильном положении; 100% надежная фиксация стопы в обуви; ультратонкий дизайн не стесняет ногу. Способ применения: снимите защитную пленку на обратной стороне стельки и проверьте маркировку левой (L) и правой (R) стельки. Поместите стельку в обуви липкой стороной вниз в переднюю часть обуви, убедившись, что приподнятая зона стельки совпадает с началом наклона туфли (место подъема стопы). При необходимости подвиньте стельку. Меняйте стельки по мере износа. Рекомендуется заменять стельки каждые 6 месяцев.

Я прекрасно понимаю, что никакие стельки не сделают туфли кроссовками, но надеялась, что с ними будет легче Smile

У меня очень много обуви на каблуке и танкетке. Поэтому я хотела купить несколько стелек, чтобы помочь своим ножкам в комфорте.

толщина стелек
толщина стелек

Заказала я одну пару через сайт аптеки в моем городе. Стельки имеют длину примерно как половина стопы и рассчитаны облегчить ношение обуви во взъёме, так как имеют утолщенную часть посередке ближе к внутренней стороне.

У меня есть туфли на каблуке,к которым мне нужны были эти стельки. Я вставляла стельки по разному, пробуя по-разному, однако поняла, что когда они находятся в обуви, тогда мне начинают натирать пальцы ног в туфле, то есть нога сильнее прижимается в верху обуви. Хотя в самом подъеме ноги действительно становится намного удобнее!

Ножки у меня худенькие, и размер 34,5-35. Туфли были мне на пол размера велики, и по идее с помощью такой стельки должны сесть как влитые. Но увы. Может быть мне не подошли, потому что у меня очень чувствительная кожа на ногах, не вся обувь мне подходит, большинство туфель и босоножек натирают.

Что ж, я решила применить стельки для другой пары обуви - для открытых босоножек, и снова та же ситуация, несмотря на то, что стельки я разместила по-другому, опять сильно прижимается нога к верху.

Пока что я их положила в шкаф, может быть найду им применение!

Достоинства
  • Мягкий материал
  • Не сползают
  • Невидимые
  • Нога не скользит в обуви
  • Снимает нагрузку со стопы
Женщина_Кошкане рекомендует
31.08.2017
А я все смотрю на эти стельки, все не могу решиться купить.
Я тоже не сразу их приобрела) судя по отзывам девушек на этом сайте, стельки хорошие! Только я ими не пользуюсь
27.04.2018
Большое спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, когда вставляли стельки в босоножки - стельки сильно видны? Просто у меня тоже нога небольшого размера (35). Стельку для открытой обуви покупать не хочу, так как не вижу в ней смысла, она тонкая по всей длине, а вот такая стелька короткая, которая только на подъёме ноги укладывается думаю как раз поможет. Но волнует вопрос не будет ли она торчать по бокам или может быть видна ее толщина? Заранее спасибо за ответ
У меня тоже маленькая и узкая нога, все стандартные туфли, босоножки, сапоги мне широковаты) Стельки сверху не видно, они как раз под стопой и под пальцами размещаются, по бокам не торчат. А вот если смотреть сбоку и близко-близко к обуви наклониться и приглядеться, то наблюдательный и придирчивый человек заметит толщину стелек, с расстояния 20-30см. Вообще, они хорошо маскируются под любой цвет обуви из-за прозрачности.
  • Приветствую всех, кто зашёл прочесть мой отзыв, очень надеюсь, что он будет для вас полезен! Уже долгое время в обувном шкафу пылились мои любимые чёрные туфельки на высоком каблуке, по причине болезненности подушечек стоп после ходьбы в них. В принципе, я редко ношу обувь на каблуках, т.к.
  • Очень-очень жалею, что не сделала фото. Мне в голову это даже не пришло. Не думала, что буду отзыв писать. Ну, придется уж так... Давайте посмотрим, что нам говорит производитель: Наверное, я никого уже не удивлю своим отзывом. Стельки этой фирмы очень популярные. Собственно, поэтому я их и купила.
  • 26.09.2017
    Есть у меня одни туфли, удобные, но пока доедешь до работы, понимаешь, что ступни горят. Я решила попробовать стельки Scholl, которые так разрекламировали. Я Купила из в обычной аптеке за 802 рубля.
  • 15.06.2018 - 09:59
    550 рублей и неудобные туфли превращаются... превращаются... в тапочки! Расскажу про свой опыт +ФОТО
    Всем привет! Уверена, про стельки Scholl слышали все. И я не исключение. Но почему-то приобретать их я не спешила. И вот в супермаркете увидела стойку с этими стельками и спонтанно решила взять, как раз недавно купила очень красивые и ужасно неудобные туфли.
  • 08.05.2017 - 16:50
    Мне не нравятся, но тем не менее могу рекомендовать.
    UPD: Хочу сделать акцент на том, что на САМОЙ УПАКОВКЕ этих стелек написано, что они для "узкой обуви на плоской подошве". Это не моя выдумка. Упоминание об этом есть на оборотной стороне упаковки. Увы свою не сохранила.
  • 28.04.2013 - 22:04
    А теперь туфли не натирают!Много фоток.
    От производителя: Американская компания Scholl, известная своими лечебно - профилактическими средствами по уходу за ногами, выпустила новое средство по уходу за чуствительными местами на стопах - это невидимые гелевые подушечки Scholl для снятия боли в подушечках стоп при ношении обуви на высоких…
  • 13.07.2016 - 12:47
    Вам тоже тяжело ходить на шпильках? Есть средство
    Когда я наконец решила купить туфли на высоком каблуке, (а перед этим не носила каблуков более двух лет) столкнулась с проблемой, что я.... попросту не могу на них ходить. Дело не только в том, что я забыла как распределять центр тяжести и держать осанку, а еще и очень болезненные ощущения в стопе.
  • 17.10.2019 - 18:08
    Как разносить новую обувь быстро и безболезненно? Решение есть!
    Как быстро разносить новую обувь и по возможности самостоятельно? Этот вопрос меня мучил давно, ведь процесс разнашивания бывает настолько неприятен, что завершить его с успехом так и не удается, и новая обувь годами лежит в коробках, так и не дождавшись выхода "в свет".
  • 11.06.2015 - 12:40
    Силиконовые стельки для обуви на каблуках. Каблуки носить стало легче! Ссылка на продавца.
    Если устаете на каблуках, то эти крутые штучки помогут! Стельки для плюсневой области стопы. Плюсна, если кратко - это треть стопы, находящаяся сразу под пальцами. Т.е. когда мы на каблуках, именно на нее приходится наибольшая нагрузка.
  • 08.06.2017 - 17:49
    Волшебные стельки? Читайте отзыв так ли это?
    Всем привет, давно не писала, и рада, что после столь длительного отсутствия, я начинаю с положительного отзыва. Как я решилась на стельки Scholl Gel Active, очень просто и не пожалела! Я давно уже видела рекламу этих стелек, почему именно эти, а не любые другие ортопедические? Честно? Не знаю!
  • 16.11.2017 - 19:39
    Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ! На гелевые стельки Шоль. ОТЗЫВ - НЫТЬЁ. Цена, вообще не соответствующая качеству и ещё ТРИ повода НЕ ПОЛЮБИТЬ стельки SCHOLL GELACTIV
    Здравствуйте! Начну, пожалуй, с рассказа о том, что был однажды у Шолль замечательный продукт - стельки для повышенного комфорта . Стоили они 150 рублей и в принципе, были ничего такие. Часто выручали.Я к ним привыкла, я их покупала.
  • 27.02.2019 - 19:43
    Не понять, не попробовав.
    Стельки фирмы Sс holl хотела купить давно, увидев продукт в продаже в Ашане ( на витрине много разных видов) - взяла себе и маме одинаковые - серию" Двойной комфорт". Представляют из себя накладную подошву, состоящего из гель-слоя и ворсованного слоя.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.07.2021 - 03:45
    🔆 Эффективное предохранение от беременности без гормонов и презервативов! Результаты точные, можно наслаждаться интимной жизнью без преград! 🔆
    Тестами на овуляцию я заинтересовалась не с целью определения удачных дней для зачатия ребенка, а как естественным методом контрацепции , когда с супругом решили не предохраняться барьерным методом и не применять ППА в определенные дни цикла , то есть точно после овуляции .
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 23.06.2021 - 17:12
    Водонепроницаемые бахилы в дождливую погоду. Теперь можно гулять по лужам.
    Я, как и многие сейчас, любитель светлой обуви. А вот с работой мне не повезло, вернее не с самой работой, а ее местонахождением, офис находится непосредственно рядом с производством на краю вселенной города, а там по тротуарам не походишь, в дождливую погоду так вообще не пройти, каждый год по…
  • box аватар
    03.06.2021 - 16:35
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? Трейнер для выравнивания зубов, какие ощущения и есть ли результат? Где купить дешевле трейнер для выравнивания зубов?
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? На приёме у стоматолога сидя в стоматологическом кресле пока я собиралась с мыслями поговорить о кривых зубах, стоматолог сам предложил заняться моими зубами всерьёз.
  • 03.05.2021 - 20:29