Опубликовано 31 Август, 2017 - 19:01

730 руб.

Каблуки я очень люблю, а хожу на них не часто. В основном когда едем с мужем на машине, а когда я гуляю одна, предпочитаю обувь на небольшой удобной танкетке, до 9 см.

Чтобы облегчить ношение каблуков, посмотрев рекламу и начитавшись отзывов на этом сайте, решилась приобрести гелевые стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке.

Стельки Scholl GelActiv™ для обуви на высоком каблуке дарят экстремальный комфорт для экстремальных каблуков (от 5.5 см). Ультрамягкий гелевый подъем уменьшает давление на подушечки стопы и обеспечивает повышенное удобство. Анти-скользящая поверхность. Со стельками Scholl GelActiv для модельной обуви теперь на каблуках удобно! Носите любимые каблуки еще дольше! Детали: двойная амортизация ударов; поддержка свода стопы в правильном положении; 100% надежная фиксация стопы в обуви; ультратонкий дизайн не стесняет ногу. Способ применения: снимите защитную пленку на обратной стороне стельки и проверьте маркировку левой (L) и правой (R) стельки. Поместите стельку в обуви липкой стороной вниз в переднюю часть обуви, убедившись, что приподнятая зона стельки совпадает с началом наклона туфли (место подъема стопы). При необходимости подвиньте стельку. Меняйте стельки по мере износа. Рекомендуется заменять стельки каждые 6 месяцев.

Я прекрасно понимаю, что никакие стельки не сделают туфли кроссовками, но надеялась, что с ними будет легче Smile

У меня очень много обуви на каблуке и танкетке. Поэтому я хотела купить несколько стелек, чтобы помочь своим ножкам в комфорте.

толщина стелек

Заказала я одну пару через сайт аптеки в моем городе. Стельки имеют длину примерно как половина стопы и рассчитаны облегчить ношение обуви во взъёме, так как имеют утолщенную часть посередке ближе к внутренней стороне.

У меня есть туфли на каблуке,к которым мне нужны были эти стельки. Я вставляла стельки по разному, пробуя по-разному, однако поняла, что когда они находятся в обуви, тогда мне начинают натирать пальцы ног в туфле, то есть нога сильнее прижимается в верху обуви. Хотя в самом подъеме ноги действительно становится намного удобнее!

Ножки у меня худенькие, и размер 34,5-35. Туфли были мне на пол размера велики, и по идее с помощью такой стельки должны сесть как влитые. Но увы. Может быть мне не подошли, потому что у меня очень чувствительная кожа на ногах, не вся обувь мне подходит, большинство туфель и босоножек натирают.

Что ж, я решила применить стельки для другой пары обуви - для открытых босоножек, и снова та же ситуация, несмотря на то, что стельки я разместила по-другому, опять сильно прижимается нога к верху.

Пока что я их положила в шкаф, может быть найду им применение!

Достоинства
  • Мягкий материал
  • Не сползают
  • Невидимые
  • Нога не скользит в обуви
  • Снимает нагрузку со стопы
Женщина_Кошкане рекомендует
31.08.2017
А я все смотрю на эти стельки, все не могу решиться купить.
Я тоже не сразу их приобрела) судя по отзывам девушек на этом сайте, стельки хорошие! Только я ими не пользуюсь
27.04.2018
Большое спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, когда вставляли стельки в босоножки - стельки сильно видны? Просто у меня тоже нога небольшого размера (35). Стельку для открытой обуви покупать не хочу, так как не вижу в ней смысла, она тонкая по всей длине, а вот такая стелька короткая, которая только на подъёме ноги укладывается думаю как раз поможет. Но волнует вопрос не будет ли она торчать по бокам или может быть видна ее толщина? Заранее спасибо за ответ
У меня тоже маленькая и узкая нога, все стандартные туфли, босоножки, сапоги мне широковаты) Стельки сверху не видно, они как раз под стопой и под пальцами размещаются, по бокам не торчат. А вот если смотреть сбоку и близко-близко к обуви наклониться и приглядеться, то наблюдательный и придирчивый человек заметит толщину стелек, с расстояния 20-30см. Вообще, они хорошо маскируются под любой цвет обуви из-за прозрачности.