Опубликовано 12 Август, 2019 - 18:22

Всем привет. Сегодня я хочу поговорить о лакомстве для наших домашних питомцев. Кошка у меня - привереда страшная, подбор корма для нас - история с приключениями. Путем многочисленных проб мы остановились на сухой Акане, а вот влажник так и не удалось найти такой, чтобы ее величество соизволили употреблять на постоянной основе. Новинки она может попробовать, но не подойти на второй день, а может сразу же проигнорировать. Благосклонно она относится к паштетам, потому чаще всего я покупаю именно Wellkiss Delice или Grandin. Последний ей понравился в меньшей степени. А вот первый по настроению съедается.

Упаковка: жестяная банка, обычная для консервов. Оформлена в темных тонах.

Обычно я беру консервы с индейкой и уткой, так как именно утка моей привереде по вкусу. Состав у корма прекрасный: 70% мяса.

40% утка, 30% индейка, 28,9% бульон, 1% минералы, 0,1% лососевое масло.

Информация продублирована на английском языке.

Дата изготовления напечатана на дне банки.

Масса: 200 грамм.

Место покупки: зоомагазин "Четыре Лапы".

Стоимость: 99 рублей.

Банка открывается ключом.

Внутри плотная масса, похожая на тушенку: перемолотое мясо с небольшим количеством желе. Отрываю кусочек и разминаю его вилкой, иначе привереда есть не станет. Вот что оказалось в миске:

Как видите, выглядит прилично. Мясо не вызывает сомнений. Запах тоже мясной, насыщенный. Если не видеть этикетку, можно принять за человеческие консервы, которые порой похуже этого корма бывают. Разница лишь в отсутствии соли.

Корм полнорационный, то есть кошку можно кормит только им. Нормы кормления: 40-60 грамм на 1 килограмм веса кошака.

Шер ест, хоть и делает вид, что ей не хочется. Кот сметает все, что положено, и вылизывает миску.

Минусов я у данного корма не выявила. Коты едят хорошо, никаких неприятных последствий не выявлено, стоимость адекватная.

Определенно, рекомендую.

Достоинства
  • Достойный состав
  • Приятная цена
  • Приятный запах
  • Хорошая констистенция
Недостатки
  • Нет
Анна Пчелкинарекомендует
  • 01.07.2018
    Уже пол года кормим кошку паштетом Wellkiss Delice с индейкой и телятиной (Turkey veal). Я очень довольна как кошкин организм радуется этому паштету. Долго пришлось подбирать разные корма, чтобы наконец-то определиться. А все потому, что у котейки проблемный желудок и очень чувствительный.
  • И снова здравствуйте! Я очень-очень люблю кошечек и у меня самой 2 пушистых друга обитает. Сейчас я занята поиском корма, в котором бы было много мяса, оптимальное соотношение цена-качество, чтоб питомцы мои после поедания корма были сыты и здоровы.
  • 08.04.2020
    Покупала этот корм для своей кошки в магазине Четыре лапы . Причем, эта фирма продаётся только в этих сетевых магазинах. Корм отличный! Максимум мяса, минимум всего остального: Состав превосходный: По консистенции корм похож на паштет. Имеет красноватый оттенок. Запах приятный, мясной.
  • 07.03.2016 - 13:57
    Кошачьи консервы. Личный опыт употребления)
    Святые воробьи! Хозяйский кризис добрался и до нас!? Положить зубы на полку, говоришь? Было бы что класть ... Так, что ты нам тут приволокла? Какой-то Wellkiss… Курица, телятина-птица, курица, телятина-птица, курица, телятина-птица... Вот это скудоумие… Хоть бы вкусов разных побольше купила что ли.
  • 06.03.2018 - 15:32
    И правда, Wellkiss хороший корм! Кошка его очень любит. Почему купила именно этот корм и буду ли дальше брать? Как изменилось животное за 3 недели питаясь этим кормом.
    Добро пожаловать! Спустя много лет мы все же завели кошечку. Взяли из приюта, возраст 6 месяц. Тот, кто читал мой отзыв на неудачный приют "Муркоша ", знает как оказывается непросто забрать домой бездомного котенка. Знакомые посоветовали хороший приют, где отдают животных без всяких заморочек.
  • 16.01.2018 - 14:44
    Кто бы мог подумать, что из белобрысого чучела, выкинутого в подъезд, вырастет красотка, практически тайской породы!?
    1. Полное наименование: Корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов Wellkiss Premium Sterilized с ягненком. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: у нас 3 кг. Но фасовка бывает разная. Можно на пробу взять пакетик поменьше. 4. Цена: в последний раз покупала за 1200 руб. в ноябре 2017 г.
  • 13.12.2016 - 22:47
    Кошка ела нормально, без фанатизма.
    Всем доброго времени суток! Наша кошка питалась Роял Канином, мне не нравилась, да и не нравится, ее реакция на РК, то ест-ест, то отказывается. Странная любовь к корму мне надоела, пыталась найти замену тут После очередного отказа от РК, начала поиски новенького.
  • 23.07.2020 - 12:21
    Неплохой корм для кошек, на удивление с неплохим составом для корма в паучах. Но ложка дёгтя всё же у него имеется. Разбор состава.
    Добрый день! Продолжаю обзор влажный кормов для кошек французского бренда Wellkiss. На этот раз рассмотрим корм со вкусом утки в соусе.Место покупки: Четыре лапы Цена: 44 рубля Объём: 100 г На обратно стороне паучей имеется вся нужная информация о продукте.
  • 07.05.2018 - 16:22
    Бельгийский корм Премиум класса по хорошей цене. Состав нормальный, кошке нравится! Но, я решила перейти на другой корм. Почему? Отвечу.
    Добро пожаловать! Недавно у меня появился питомец и теперь мои отзывы пополнились кормами для кошек.))) Кошку я взяла из приюта в Подмосковье, в Москве кошку в приюте "Муркоша " мне и мужу не отдали, посчитав нас, наверно, не способными воспитать животное имея двух маленьких детей.
  • Отличный паштет. Привередам понравится.
    Всем привет. Что-то давно я не рассказывала о товарах для наших домашних питомцев. Сегодня хочу уделить внимание корму для кошек Wellkiss в паучах. Этот корм относится к линейке Delice, отличается повышенным содержанием мяса в составе, имеет нежную консистенцию и нравится привередливым кошкам.
  • 28.03.2019 - 18:52
    Аллергия, привет. Нам корм не подошёл, хотя советовали мне его многие. Если у Вашей котейки пищевая аллергия, этот корм не подойдёт. Сравнение с другими кормами.
    Всем привет!) Сегодня мой отзыв будет посвящён "больной" для меня теме - корм для кошек. Речь пойдёт о Корме для кошек Wellkiss сухой корм для взрослых кошек с лососем. Начну с самого начала, предыстории (можно пропустить и перейти к корму ).
  • 26.08.2019 - 08:47
    Корм для кошек с запахом мясной тушенки.
    Всем привет! Недавно мы были в зоомагазине и решила нашему Рексику купить новый корм. Взяли корм средний ценовой категории, 40 р. за пачку в 100 грамм.   Влажный корм Велкис продается в магазине 4 лапы, больше мы его нигде не видели, наверно эта фирма выпускает продукцию под заказ магазина или они…
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 16.01.2023 - 12:12
    Моё маленькое чудо(вище). Жизнь с кошкой одной из самых редких пород. Много слов и фото.
    Моя любовь! Моя принцессочка, мурзилочка, бусинка, кукурузка! Моя красавица! Её появление в моей жизни не было запланировано. Я всегда очень любила кошек. Так уж сложилось, что я живу одна, у меня нет детей и семьи, и я никогда не хотела детей.
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 16.09.2022 - 14:42
    Полезный ли корм? Разбираю состав. Беспристрастное мнение.
    Я покупаю этот корм около года. Случайно купила корм для котят взрослому коту, но так как есть он его стал очень хорошо, решила покупать на постоянной основе. Мой серый гурман не ест 90 кормов, включая очень бюджетные и премиум класса.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.
  • 15.10.2022 - 15:17
    Корм премиум класса от Purina намного лучше, но и этим можно кормить кошек |Лучший корм из дешевых с небольшими недостатками 😿 Как влияет на здоровье и что будет если кормить им стерилизованных кошек
    У нашего кота проблемы с кишечником и мы постоянно его лечим. Врач строго-настрого запарила кормить его кормами эконом класса и сказала, что употреблять можно только премиум, обосновав это тем, что в дешевках кормах содержаться нефтепродукты.