Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 20:38

182 руб

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв 🙋‍♀️

Когда я постриглась и сделала каскадное каре, встал вопрос о том, как защитить волосы при использовании фена и плойки, поскольку такая причёска требует укладки. Я уже однажды совершила ошибку, использовав плойку и фен без дополнительной защиты, поэтому решила приобрести кератиновый спрей для волос La'dor Eco Before Care Keratin PPT

Марка: La'dor

Изготовлено: в Корее

Объём: 30 миллилитров

Для каких волос подойдёт: для ломких, тонких и поврежденных

Для какого типа волос: для всех типов волос

На что направлено действие спрея: питание, облегчение расчесывания, придание эластичности, укрепление, активация роста, придание блеска, разглаживание, придание объема, увлажнение, облегчение укладки, восстановление

Стоимость: от 170 рублей

Где приобрести: Озон, Вайлдбэрис, Холискин, Космаси и другие магазины

Я приобретала спрей в полюбившемся интернет-магазине Озон. Там в наличии только объём 30 миллилитров, хотя, как я узнала позже, также имеется и объём в 150 миллилитров.

Мой спрей заключен в небольшой белый пластиковый флакон, в руке лежит удобно

Как видно, размер флакона настолько миниатюрный, что его можно носить с собой в сумочке не занимая много места. Я так и делала.

На обратной стороне имеется русскоязычная наклейка с информацией о средстве и производителе

Состав я нашла на одном из сайтов и прикреплю его в цитату:

hydrolyzed keratin, water, peg-12 dimethicone, propylene glycol, benzyl glycol, ethylhexylglycerin, raspberry ketone, peg-60 hydrogenated castor oil, trideceth-10, fragrance

Распылитель у спрея работает хорошо, отверстие небольшое, еле заметное, но продукт выдаёт хорошо. Использовать удобно

Распыляется спрей на небольшой участок, довольно равномерно, местами некоторые капли больше, но на качество работы спрея это не влияет. Мой спрей уже закончился, но мне удалось извлечь несколько капель

Сам спрей прозрачный, на руке не липкий.

Аромат кератинового спрея для волос La'dor Eco Before Care Keratin PPT меня очень удивил. Он приятный, я бы даже сказала сладкий. Совершенно не резкий и не похожий на подобные средства для волос. На волосах ощущается приятно, но на долго не задерживается.

Мои волосы.

Волосы у меня далеки от идеала. Они тонкие, негустые, пористые и сухие по всей длине. Структура волос волнистая, также волосы пушатся

Спрей для защиты и восстановления волос, заполняет кератином поврежденные участки, делает волосы здоровыми, восстанавливает PH баланс. При нанесении образует защитную оболочку, придает естественный блеск, предотвращает запутывание волос, смягчает. Уменьшает повреждения, вызванные окрашиванием, завивкой, блиндированием, которые разрушают пептидные соединения.

Я использовала кератиновый спрей для волос La'dor Eco Before Care Keratin PPT двумя способами.

1. На сухие волосы. В этом случае я носила кератиновый спрей на работу и крутила кудри плойкой прямо там, чтобы причёска не потрепалась под головным убором дело было зимой. Наносила спрей на сухие волосы, расчёсывала и делала кудри

Я ждала от спрея, что он защитит волосы от горячих температур, но того, что он ещё и будет фиксировать кудри, я не ждала совсем никак. Меня это приятно удивило, причёска с таким спреем держится целый день.

2. На слегка влажные, подсушенные полотенцем волосы. В этом случае я использовала фен, а для более гладкой причёски использовала выпрямитель. Волосы стали гладкие, не пересушены плойкой и феном. Они блистят и также имеют фиксацию

Считаю расход кератинового спрея для волос La'dor Eco Before Care Keratin PPT экономичным. Небольшого объёма в 30 миллилитров мне хватило примерно на 25-3- применений.

За время его использования я отметила, что качество моих волос не ухудшилось. Наоборот, спрей является отличной термозащитой волос, придаёт им блеск и фиксирует причёску. При этом на ощупь волосы мягкие и не склеенные. Возможно, если переборщить с количеством нанесенного на волосы спрея, он их и склеит, но у меня ни разу не было такой проблемы что при первом, что при втором способе использования. На влажные волосы я наносила примерно 4-5 нажатий, на сухие чуть больше - 5-6 нажатий.

Кстати, данный спрей совершенно не жирнит волосы и на частоту мытья волос не влияет.

Что касается восстановления, то на моих волосах такого эффекта я не ощутила, но на него и не расчитывала изначально, мне была нужна просто хорошая термозащита. Пока я использовала кератиновый спрей La'dor, волосы были гладкие, увлажнённые и более плотные на ощупь. Сейчас он закончился и я чувствую, что в моём уходе чего-то стало не хватать.

Итак, какие плюсы я нашла для себя в использовании кератинового спрея для волос La'dor Eco Before Care Keratin PPT:

• хорошая термозащита;
  • фиксация причёски
  • придание блеска волосам;
  • не склеивает волосы;
  • приятный аромат;
  • экономичный расход;
  • облегчает расчёсывание волос.

Для себя я не нашла минусов, использовала спрей вместе с шампунем и маской La'dor.

Кератиновый спрей La'dor Eco Before Care Keratin PPT стал настоящим спасением для мои волос. Он не только помогает сохранить волосы при использовании фена или плойки, но и отлично разглаживает их и фиксирует причёску, при этом имеет довольно экономичный расход. Я обязательно повторю эту покупку, поэтому и вам рекомендую 👍

Спасибо за внимание 😌

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы более гладкие
  • Волосы не пушатся
  • Не склеивает волосы
  • Облегчает расчесывание волос
  • По структуре плотнее
  • Приятный аромат
  • Сглаживает пористость волос
  • Хорошая термозащита
  • Экономичный
Nюta Wazowskiрекомендует
красивые волосы)) суперское средство) Love
08.06.2020
Неплохой результат! Каре хорошо лежит)
Хорошее средство
08.06.2020
Хорошо что волосы не склеивает)
Запомню!)
Красивый эффект на волосах
Да он не иначе как волшебник!
Результат супер!
09.06.2020
приятный бонус от такого спрея Smile
интересно попробовать))
09.06.2020
Волосы выглядят аккуратно очень ❤️Все хочу от Ладор что то попробовать. В итоге взяла аналог Ладоровского филлера у Белита Laughing out loud пока лежит))
09.06.2020
как-нибудь попробуйте, хорошая марка))
Термозащита один из главных плюсов таких спреев! А то постоянно приходится использовать спрей и утюжок
согласна)
Классно спрей сработал. Приятный блеск у волос Smile
10.06.2020
прикольное средство, но еще больше мне нравится ваша укладка
10.06.2020
Отличный эффект от спрея, нужно обязательно его попробовать
10.06.2020
Я как раз жду такой спрей ))
10.06.2020
Люблю спреи, с ними легко работать.
11.06.2020
Очень красивые волосы, загляденье)
13.06.2020
Удобный флакон)