Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 15:18

477 руб.

Передышку даю духам и своему носу, перехожу на очередной волосяной пост.
Ухаживающих средств у обладательницы волнистых и пористых блондинистых волос много, а Ollin оказался такой один. Из 15 помощников лишь 1 обещанный не справился, остальные все трудоголики, пашут на красоту и гладкость моей шевелюры.

Итак, встречаем, почти новинку крем для волос Ollin Perfect Hair 15 в 1 LEAVE-IN cream spray.

➤ Производство: Россия, бренд Ollin Professional.

➤ Я жертва рекламы, хвалебных, зазывных речей (и не прогадала):

Несмываемый крем-спрей «15 в 1» – это легкость, быстрота применения и максимальный эффект при минимальных усилиях.

После применения волосы мгно­венно получают необходимый уход, питание и глянцевый блеск по всей длине.

Флакон вытянутой формы, с многочисленными надписями и перечислениями, с чем спрей должен справиться. Объем его 250 мл, по консистенции слегка тягучий, распределяется несколькими пшиками очень легко на волосах. Пленки не чувствую.

Способ применения:
Нанести на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве в зависимости от их длины, состояния и пористости.
Распределить продукт расческой по всей длине, включая кончики.
Не смывая, приступить к укладке волос.

➤ Стоимость:

477 рублей без учета скидки. Приобрести можно в магазинах профессиональной косметики и «Все для волос».

➤ Результат работы спрея. Мифы или реальность?
1. И здесь как в американских фильмах «Nооу» и все еще не веря, продолжая мотать шевелюрой, констатирую факт. Волосы действительно с первого применения становятся намного лучше, чем были ДО.

Лёгкость, быстрота в применении и максимальный эффект при минимальных усилиях.

Да!

Волосы ДО
Волосы ПОСЛЕ применения Ollin Perfect Hair

2. Устраняет эффект пушистости волос – и тут четкое ДА. Действительно волосы зрительно намного меньше выдают в хозяйке принадлежность к пушистикам.

3. Разглаживает поврежденную структуру по всей длине.

Рука больше не тянется включить утюжок и жечь бесцеремонно волосы.
Дополнительное выпрямление лично мне не требуется. Волосы приглажены, даже, если вы сушили их без фена.

4. Обеспечивает максимальное увлажнение сухих ломких волос.

Волосы даже на второй день после мытья блестят, меньше вьюнков. На ощупь увлажненные и очень – очень мягкие.

5. Облегчает процесс расчесывания.

И тут не поспоришь, действительно, после мытья головы попробуй расчесать свои «спутанки». С Ollin Perfect Hair процесс происходит в легкую!

6. Не утяжеляет волосы ни разу, они легкие, воздушные. При этом не нарушается зрительно эффект, волосы не становятся будто «прибитые».

7. Защищает от теплового воздействия.

Если вы вознамеритесь придать еще больше гладкости, вооружившись утюгом в правой руке, а в левой феном, крем –спрей действительно защитит ваших подопечных на голове волос от серьезного теплового градуса.

8. Защищает от негативного влияния окружающей среды.

Проверить категорически не представляется возможным, но я поверю.

9. Облегчает укладку жестких непослушных волос, они действительно сами «укладываются» и мне это нравится.

10. Максимально насыщает волосы кератином, по ощущениям, структура волос стала плотнее и даже крепче, заметила еще то, что обещано не было –выпадение волос прекратилось. Так что тут дважды ДА!

11. Продлевает яркость цвета окрашенных волос, для блондинки это вообще то, что нужно. По полотну у меня волос пустой, обесцвеченный, там смывай краску - не смывай, она никуда не денется в любом случае. А вот после применения корректора, избавляющего от желтизны действительно «срок сохранения службы» цвета держится на волосах дольше.

Сейчас я не очень удачно покрасилась, волосы на фото слегка отдают в желтый, но, ничего, я это скоро исправлю)

12. Возвращает мягкость волосам.

Надеюсь, я не слишком повторюсь, если вернусь к мягкости и шелковистости? Зрительно моя копна выглядит ровной, по крайней мере, ровнее, чем было ДО применения крема.

13. Активный компонент Lustreplex™ создаёт и сохраняет глянцевый блеск волос.

Блеск волос улавливаю, когда на улице солнечная погода, в волосах будто спряталось солнышко, играя своими лучами..)

14. Обволакивает волосы приятным ароматом, и это правда. Аромат ну очень на мой нос схож с Juliette Has A Gun «Mmmm…», улавливаю отдушку с малиной, получается кисло –сладко. При влажной погоде появляется запах, словно я нанесла дымку на волосы, в помещении же аромат становится «невидимым», досаждать чужие носы не будет, концентрация минимальная.

И..дошли мы до 15 пункта, с чем же Оллин не справился:

15. Предотвращает появление сечения структуры волос

Зрительно, с применением спрея мои волосы действительно выглядят ухоженнее, и как будто меньше расщепляются на атомы. Но вблизи все – таки видны посеченные кончики, тут мне помогут лишь ножницы. Так что НЕТ, не избавляет, не предотвращает.

Волосы ПОСЛЕ (Кончики)

К добавлению о результате скажу еще вот что, пожалуй, Ollin Perfect Hair один из лучших спреев для волос, он надолго устраняет пушение, волосы даже к вечеру гладкие и мягкие, сохраняя, что немаловажно естественный объем.

➤ Вердикт:

Один Оллин заменяет множество средств по уходу за волосами.

Мои измученные обесцвечиванием волосы, волнистые и пористые, наконец, самостоятельно укладываются, даже без помощи утюжка. Единственный, пожалуй, на мой взгляд, неизбежно не желательный эффект – со спреем волосы, если переборщить (а я щедрая для своих волос, по-другому не умею), они быстрее жирняться, иногда выглядят немного «сосулисто». Так что хорошего все в меру.

Ставлю твердую «4», до 5 + спрей не дотягивает. Раз обещал все 15 пунктов выполнить, а с одним не справился, тогда и я буду лояльной, снижу всего на одну оценку меньше..)

Но рекомендую обязательно к рассмотрению у себя на полочке данный спрей, ведь он действительно обещания выполняет по своим возможностям!

Ksu_Shantiрекомендует
08.10.2018
Спасибо Вам) Я так долго думала насчёт него, рука тянулась купить ? но останавливало то что уже куча ненужных спреем, а на этот отзывов не было. Эффект есть? надо брать)
10.10.2018
Ага, понимаю про кучу спреев Wink Но мне этот по крайней мере Оллин вообще зашел, крутецкий)
09.10.2018
Хороший крем-спрей, эффект виден! Волосы с ним выглядят роскошно.
10.10.2018
Наташа, спасибо!)
Волосы для блонда у вас обвлденные?
16.10.2018
Габриэль, спасибо!
15.10.2018
Ксю, привееееет!

Классный спрей, вот у меня сейчас как раз осталась одна несмывашка Эстель от электризации волос Smile

У тебя очень красивые волосы ?
16.10.2018
Привет, Дашуль! ❤ Спасибо очень большое!

Спрей реально класснючий! А завтра.. завтра я буду окончательно "гладенькая" , давно не делала кератиновое выпрямление, и вот! А средства с выпрямляющим эффектом и анти- фриз вмиг на время не понадобятся!

А у тебя какая несмывашка от Эстель?