Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 11:35

Всем Привет!

Было ли у Вас такое что вы хотели подарить своему мужчине парфюм, но не могли решить покупать его в соответствии вкуса мужчины или же опираясь на свой личный вкус? Вот у меня встал такой вопрос выбора и наверное правильней было бы купить то что нравиться ему, но все эти ароматы какие-то резкие и с мужем никак не вяжутся. По мне такие запахи должны носить мужчины которым под сорок. Вообщем решила выбирать на свой вкус. Нюхала всё и вся и в какой то момент все эти запахи смешались и я уже ничего не понимала, все казались одинаковыми. Вышла из магазина, передохнула и с новыми силами вернулась к выбору. И выбор пал на Dior Homme Cologne.

В меру сладкий, свежий, с цитрусовыми нотами.

Это именно тот запах который я и искала! Для молодого, стильного, энергичного и уверенного в себе мужчины, под джинсы и костюм. Это ОН!

Описание производителя

"Dior Homme Cologne" - воздушная и свежая версия Dior Homme от Christian Dior. Парфюмер Франсуа Демаши добавил к оригинальной композиции из ириса, ветивера и кожи ноты цветов апельсина, бергамота, мандарина и других цитрусовых. Аромат подойдет благородному, стильному мужчине. Он - современный рыцарь, которому свойственны красивые поступки, он - романтик, который ни перед чем не остановится, чтобы добиться своей цели.

Классификация аромата:

цитрусовый, свежий, древесный.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: калабрийский бергамот.

Ноты сердца: цветок грейпфрута.

Ноты шлейфа: белый мускус.

Ключевые слова:

Бодрящий, мужественный, благородный!

Правда потом до вручения его мужу я долго сомневалась "а понравится ли он ему, может стоило купить более привычный для него аромат". А зря волновалась! Мужу очень понравился он и заметила что он стал душиться только им.

Довольно стойкий, учитывая что это одеколон, не ждите что за вами целый день будет шлейф запаха, но вот если стоять рядом то он ощутим до позднего вечера.

Этот аромат можно носить и женщинам. Консультант в магазине сказала что его можно смешивать и с другим своим ароматом. Я честно не пробовала, но не исключаю возможности.

А ещё, девушки, он реально сводит сума!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Сексуальный
  • Яркий и свежий
Vera Gazizovaрекомендует