Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 11:26

Я давненько пользуюсь данной линейкой. И мне нравится. Тоник прекрасный. Отлично освежает кожу, удаляет загрязнения. Не остается липкой пленочкой на лице. Поры правда он не сужает, но это и не заявлено в его качествах. Обладает приятным ароматом фруктов. Собственно он отлично подойдет для молодой кожи без особых проблем. Потому как даже с мелкими проблемами он не справляется. Я его использую с утра, чтобы освежить и разбудить кожу лица. Для этого он подходит идеально. Можно так же иногда смывать с его помощью и макияж с лица. Но я делаю это крайне редко, потому как глубокого очищения им не добьешься.
Достоинства
  • Освежает
  • Приятный запах
murzickрекомендует
Пользовалась им..Согласна, ничего особого, к тому же очень быстро расходуется.Вам + за отзыв Wink
  • 02.08.2014
    Я не ждала вау эффекта от покупки. Мне нужен был просто хороший тоник, с которым моя кожа выглядела бы свежей, отдохнувшей, чистой. И такой тоник я нашла.
  • 18.10.2018
    Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом использования тоника Гарньер. Пользуюсь им уже больше года и для меня он является одним из базовых средств по уходу за кожей. Сразу хочу сказать, что для меня тоник это такой расходный материал, а не средство действительно влияющее на состояние кожи.
  • 30.12.2010
    После геля для умывания лица я всегда пользуюсь тоником, чтобы кожа стала еще более чистой и тонизированной. Уже третий раз для таких целей я покупаю освежающий тоник для нормальной и смешанной кожи от фирмы "Гарньер", потому что он меня вполне устраивает и по качеству, и по цене.
  • 18.12.2010
    Покупала этот тоник давно в паре с гелем для умывания из той же серии. Использовала 1 бутылку, больше не покупала. Для своей цены неплохой был на то время, сейчас не знаю, на сколько он подорожал. Общее впечатление хорошее оставил, кожа после него не липкая, без эффекта сухости и стянутости.