Опубликовано 10 Март, 2019 - 14:48

Бельё для кормящей матери имеет важное значение. Мне при выборе хотелось не только удобства, но и какой-никакой красоты. Все таки я планировала кормить ребёнка достаточно долго грудным молоком, а ходить постоянно в ненравящемся белье не понравится никому. Это и самооценку может подорвать... Нашла! Кто ищет, тот всегда найдёт.

Понравилась форма бюстгалтера. Если не знать, что он для кормящей матери, то вообще не скажешь. Он действительно красивый. Присутствует тонкий слой подкладки (не знаю что там), поэтому он держит форму.

Бюстгалтер имеет гибкий каркас. Я впервые встречаюсь с таким. Оказалось, что в нем очень комфортно даже спать! Его действительно не ощущаешь на теле.

Самую главную функцию он также выполняет. Благодаря удобной застежке, приступать к кормлению можно не снимая белья, причём даже с одной свободной рукой. Застёжка крайне удобная. За несколько месяцев постоянного использования она не сломалась.

Даже при частых стирках бюстгалтер выглядит отлично, как новый только что купленный.

Я очень рекомендую молодым мамочкам такое белье, которое, надев, и снимать не захочется!

Достоинства
  • Гибкий каркас
  • Удобная застежка
  • Форма
Недостатки
  • Нет
Cuzminichnaрекомендует