Опубликовано 20 Июль, 2018 - 01:20

полгода или более

Решила я выбрать подарок своему любимому на День Рождения - парфюм. И наверное, не совсем угадала, далеко не всем мужчинам нравятся сладкие ароматы. Хотя многим женщинам нравятся на их мужчинах именно такие ароматы, как Dolce & Gabbana The One! Он богатый, сложный, дорогой (и в плане цены тоже - я покупала флакон 30 мл за 3500 рублей).

Выбирала парфюм, как обычно, долго - но это обилие типичных морских-свежих-древесно-травяных..скучно все это. И вот Dolce & Gabbana The One (Men) среди всех запомнился, сразу выделился.. я думаю, как и мужчина, который использует его - не останется незамеченным на фоне остальных.

Вот он - покоритель женских сердец..)

Самые первые ноты я улавливаю апельсин, амбра, пряности - кардамон (особенно), кориандр, имбирь.. волшебный аромат, немного востока и свежести Африканского побережья - этот аромат предполагает статус!

Аромат не тяжелый, с легкой цитрусовой нотой.

Мужчинам младше 30 - вряд ли подойдет, вдыхая его чувствуешь опыт, зрелость, достижения, успех и нотку авантюризма. Немного табака придают пикантности.

Он даже чуть-чуть шоколадный, недаром крышка от флакона темного глубокого коричневого цвета, напоминает цвет натурального дерева. Парфюм сделан со вкусом для людей, у которых есть вкус. Так бы я сказала.

Коробочка тоже выглядит достойно и лаконично.

Подарком любимый остался доволен - хотя пользуется редко, ему ближе более легкие, воздушные ароматы - более летние. Но этот - аромат - праздник. Думаю - для особого повода, для важных мероприятий, для зимнего, осеннего периода - подойдет. Для весны и лета - может, слишком насыщенный. Но он никогда не надоедает, не резкий, манящий и загадочный.

Попробовать (протестировать) однозначно рекомендую! Dolce & Gabbana The One (Men) 100% подарит вам новые ощущения, а может быть и приключения))!

Достоинства
  • Благородный дорогой аромат
  • Глубокий аромат
  • Глубокий и загадочный
  • Для особого случая
  • Красивый флакон
  • Окружающим нравится
  • Очень манящий аромат
  • Пахнет успехом и достижениями
  • Понравится вашей девушке
  • Превосходный запах
  • Притягательные
  • Солидные
  • Стойкие
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Дорогие
  • Не все мужчины любят сладковатые ароматы
ЮлияВикторовнаК...рекомендует