Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 12:31

Я увидела этот бальзам у своей подруги еще лет семь тому назад. Но все это время у меня просто не было желания его купить. Вот что то меня в нем отталкивало.

Бальзам содержит экстракт медицинской пиявки ,ментол, камфору. Он показан при отечности и чувстве усталости в ногах. А еще размягчает мозоли. Когда я прочитала это на тюбике, то была ну очень скептически настроена. И облегчает, и смягчает. Широким жестом наносить его от пяток прям до бедра. Универсальный солдат. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что крем действительно работает, как указано на упаковке. У меня кожа стоп очень сухая, склонная к натоптышам. Я стала пользоваться этим бальзамом и наконец-то поняла ,что значит мягкие пяточки. Да и после тяжелого дня иногда не могу уснуть от того, что ноги «гудут». Мажу Багирой и все проходит . Как указано мазать до бедра, так и мажу. Крем не дорогой, над каждой каплей не трясусь. Правда там в составе есть бронопол, а где то я читала, что это вредный ингредиент.

Достоинства
  • Большой объем и недорогой
Фрезия 4рекомендует
  • 17.10.2014
    Всем привет! Крем по смешной цене, но имеет отличный эффект, проверено) В связи с тем что на работу хожу пешком туда и обратно, в основном на каблуках, это около 4 км в день, ноги к вечеру устают, отекают..вообщем последствия усталости мучают меня практически каждый день.