Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:27

Зубки у нас прорезались поздно. В 9,5 мес только появился первый зуб. С жеванием без зубов тяжело. Для разнообразия рациона купила детскую вермешельку Хаинз. Начали ее пробовать в супчике. Ребенок кушает хорошо. Бывают звездочки и фигурки. По размеру не большие. При варке увеличиваются в объеме, не слипается. Многие пишут,что дорого... скажу что это вермишелька для "начинающих едоков". Когда научатся жевать,то спокойно можно переводить на взрослую, а пока уж для своего ребенка можно и купить. Можно в супчик или гарниром. Я рекомендую.

мамаПетирекомендует
  • 21.07.2014
    К двум годам у нас уже выработались свои предпочтения в еде. Ну очень мы любим вермишельку во всех ее проявлениях! А, как известно, детский организм отличается от взрослого, поэтому я даю ребенку только качественную и проверенную пищу.
  • 05.02.2016
    Очень нравится вермишелька "Хайнц" и мне, и моему ребенку. Начала я его покупать, когда сыну было больше года. Мой ребенок никогда от нее не отказывается, ест с большим аппетитом и довольно много. А мне она нравится тем, что быстро готовится.
  • 12.09.2013
    Мой малыш малоежка, без песен и плясок редко скушает что-нибудь. Любит, пожалуй, только перепелиные яйца и шоколад. Ребенок уже постарше, больше года. Покупала ему обычны макароны разных видов: и ниточки, и звездочки и буковки. Ни в какую. Подруга посоветовала купить детские, мол они вкуснее.
  • 29.11.2012
    Я просто фанат продуктов Heinz, ну точнее моя дочь))) Едим только каши этой фирмы. Вот гурманша! Исключением не стали эти макарошки. Взрослую вермишель еще пока страшновато давать десятимесячному карапузу, а эта в самый раз! Разваривается на ура, становится мгкой по консистенции.