Опубликовано 13 Июль, 2013 - 15:03

Зашла я как-то в магазин,один из тех где в одном помещении тур-агенство,авиакасса,лавка сувениров,духи на разлив,бытовая химия и тд, что-то типа торговых рядов.Шла за авиабилетами,не нашла нужный рейс,уже собиралась вся такая грустная уходить,как наткнулась на эту лавочку с духами.

Вот мой флакон,с совсем не теми духами

Посмотрела список,увидела давно мною желанные,но ни разу не купленные Lanvin Remeur2Rose. Стоял он там под номером 362.Но я ведь не наивная,я взяла и понюхала запах на стенде,в пробничках.К моему огромнейшему удивлению,запах сошелся с оригиналом(я скептически была настроена с самого начала).Подумала надо брать,но к сожалению денег особо много с собой не было,а самый дешевый флакон стоил около 400 рублей. Подумала-дорого,для девушки у которой итак флаконов 15 духов есть. Но тут "добрая продавщица" нашла в закромах маленький пробничек,как у них стоят на витрине,и любезно согласилась продать мне его(6,5 мл) за 180 рублей.Я подумала и согласилась. Любимый аромат в маленьком флакончике не помешает.Налила она его из флакона с номером 362,вроде пока все сходится. Пока я расплачивалась эта "парфюмерная фея" заговаривала меня как могла,это потом я поняла что она боялась что я сразу при ней понюхаю духи,и не буду их брать.

Обман выяснился уже позже,когда я вышла на улицу,ждала автобуса,решила попробовать,понюхать любимый аромат,но к ужасу моему аромат оказался совсем другим.Не скажу что не приятным-но не тем!А это важно. В общем настроение испортилось еще больше.Если и пойду покупать у них что то в следующий раз-буду нюхать не отходя от кассы!И вы тоже!как бы не заговаривали вам зубы эти "феи запахов" не поддавайтесь и не теряйте бдительность.

Недостатки
  • Грубая подделка
  • Могут ввести в заблуждение об оригинале
  • Не похож на оригинал
Агент_Элне рекомендует
14.07.2013
тут не наливной парфюм "виноват", а ситуация Ваша, невнимательность и продавец обманчивый
14.07.2013
Моя невнимательность?возможно отчасти. Но ведь если мне показывают пробник который пахнет так же с цифрой 362,у меня и подозрения не возникло когда из бутылки с такой же цифрой мне их налили. Думаете каждая на моем месте нюхать будет что налили?да там такая радость что наконец-то нашла любимые духи. А под негодование объясняется еще тем,что меня с этими духами уже не в первый раз обманывают-не именно здесь,а вообще,а этот наливной оказался просто точкой кипения.
14.07.2013
Он мутный какой-то или просто фото такое?
Фейки вообще не стоит покупать.
14.07.2013
Да,вы правы. Он помутнел,причем я не знаю с чем это связано.В самом начале это была прозрачная,желтоватого цвета жидкость.Сейчас тоже прозрачная и желтоватая,но уже помутневшая.
14.07.2013
думаю, это как раз и связано с тем, что он поддельный, фейки так себя и ведут-мутнеют, в них выпадает осадок, запах изменяется непонятно на что. никто же не знает, что на самом деле там в составе и как оно себя поведет.
23.07.2013
По-моему, такое лучше вообще не брать Puzzled
27.07.2013
В России уж точно. В Китае замечательные духи на разлив,очень очень хорошие. Думала наши тоже подобное что-то предложат,но оказалось нашим лишь бы нажиться
06.09.2013
наши русские тетки на разливе всегда буторят, и не важно что- пиво, квас или духи, они просто не могут неразбавленное продавать Big smile
знаете, что они делают? разбавляют водой парфюмированное масло и продают, поэтому и водичка желтоватая, а потом помутнела.
я пробовала Reni из нормального запечатанного флакона, также в совместных закупках покупала,- нормальная продукция (отзыв написала) просто ароматы уже далеко не новые, всем порядком поднадоевшие, вот их теперь таким образом продают
03.06.2014
Аврора, согласна с Вами - торговать за рыночным прилавком, и не обмануть - грешно.

Еще один отзыв в пользу оптовых закупок через инет.
31.07.2016
Вставлю свои 5 копеек. То что вам попался очень недобросовестный продавец - не вина продукции Рени. Мне как-то раз тоже продали "несвежие" духи. Покупаю теперь только запечатанные флаконы, качеством очень довольна, и выходит дешевле, чем по миллилитрам