Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 17:31

Недавно в магазине наткнулась на Карачаевское пиво и прям напала на меня такая настальгия, что решила я даже отзыв написать. Тем более в разгар туристического сезона это особенно актуально.

Вообще я не любитель пива, но любитель всего карачаевского. Люблю эти горы, реки, грибы, ягоды, сыр и людей. Максимально часто стараемся с семьей выбираться в сторону гор и проезжая через Карачаевск всегда заезжаем на Карачаевский пивзавод. Завод является для нас неким экскурсионным объектом начиная от продукции и заканчивая фирменным магазином. Все наши спутники обычно получают впечатление от его посещения.

Завод имеет небольшой ассортимент, но большое количество поклонников, в прямом и переносном смысле, ведь чтоб купить пиво с завода, обязательно нужно поклониться. Окно выдачи на фото.

Карачаевское пиво живое отпускается в стекле и пластике. Вкус пива в разных тарах практически одинаков, и всегда хорош, разве только может в стекле более газированный. Пиво хорошее, светлое, с легкой горчинкой.

А как хорошо заходит в летний зной!

Дети при посещении завода тоже не обижены, в продаже есть несколько сортов лимонада, поэтому они с удовольствием и интересом заглядывают в окошко.

В общем пиво рекомендуем, в меру конечно)!

Ирина232рекомендует
17.07.2022
Скажите какая стоимость пива на пивзаводе?
20.07.2022
В этом году еще не покупали, не знаем.