Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 00:56

Зарегистрировалась, только чтобы рассказать свою историю!!! Прочитав восторженные отзывы, тоже решила приобрести этот наполнитель! У меня котёнок канадского сфинкса . Умничка, ни разу не сходила мимо лотка! До этого использовали и комкуюшийся и обычный древесный наполнитель! Никаких проблем не было ( кроме того что они разносятся по квартире)Сегодня насыпая новый наполнитель, она как всегда заинтерисовалась происходящим процессом, и вдруг с визгом отскочила и убежала! Я решила что она может ударилась и испугалась! В течении 8 часов она ни разу не сходила в туалет, а только бегала и жалобно мяукала! Забегала в туалет и тут же возвращалась!!Я пыталась ее сажать на лоток, но она с визгами убегала!!! В итоге налила лужу у порога! Благо старый наполнитель я выкинула в урну около подъезда))))) в 12 ночи пришлось бежать и вытаскивать? и тут же котёнок сходил по всем нуждам!!! Я не утверждаю что это плохой наполнитель, но нам он совершенно не подошёл!!! И запах ( вернее ВОНЬ) просто сплошная химия!!! Если кому-то нужно, могу отдать, купила аж 17.5 л?

Недостатки
  • Кошка боится этого запаха
  • Химозный сильный запах
MariaSmurnova83не рекомендует
Надо было потихонечку насыпать в старый, авоь,и привыкла бы.
04.11.2017
Кошки интуитивны, и если ей что-то так сильно не понравилось, то зачем же мне над ней издеваться! Это только люди могут вести себя из серии « ..мыши плакали , кололись, но продолжали жрать кактус»?
А что на упаковке у производиеля написано? По-моему так и говорится, насыпать в старый. Так что, производитель не виноват.
04.11.2017
Да, Вы совершенно правы! На эту надпись я не обратила внимание, так как до этого, когда я меняла наполнитель с комкуюшегося на древесный, никаких проблем не было! Я же не говорю, что виноват производитель, или что это плохой наполнитель, просто нам он не подошёл ))
Тогда Ваша единица не заслужена. Можно рекомендовать или нет товар, это Ваше право, не всем кошкам подходит, это верно, животные тоже разные бывают. А наполнитель неплохой, не зря у него такой рейтинг хороший, но, как по мне, дороговат.
04.11.2017
Ну, я же исхожу из своего опыта! И оценку ставлю на этом основании! И ещё... если рассмотреть этот наполнитель, то можно заметить зеленые частички непонятного содержания, как в стиральном порошке гранулы для отбеливания! И натуральный наполнитель не может так пахнуть! Запах химиии!!!
28.06.2018
Он не отвечает заявленным свойствам..это каша ))Кашу можно купить дешевле в обычном магазине и насыпать кошке в лоток ?
04.11.2017
За то, я нашла ему новое применение! Котёнок любопытный и как только открывается входная дверь она тут же старается выбежать в общественный коридор, я сегодня вдоль порога насыпала этого наполнителя и она даже не приближается??? так что спасибо производителю!!!!
28.06.2018
Пробовали NEO LOO LIFE ? На май шоп можно купить..а это по 600р за пачку Выброшенные деньги ?