Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 22:05

Купить ее не отговариваю. Попробуйте. Что бы найти именно ту которая понравится вашему ребенку возможно придется перебрать множество пустышек. У нас их было около 10 пока по совету друзей не приобрели авент для самых маленьких. К слову, следующий номер авент для дочки был комси-комса.
Любимая пустышка для дочери - грудь. Это лучшее успокоительное. Зная как тяжело от пустышек отучать я и не протестую. Но все таки не везде ее можно предложить.
И вот когда первый авент стал маленьким бабушка подарила нам именно эту пустышку оранжевенького цвета. По цене она примерно равна авенту.
Пустышка показалась тяжеловатой, жестковатой. Малышка ее моментом выплевывала. У нее не очень удобное кольцо, на палец не наденешь. И нет защитного чехла как у Авента. Т.е. на прогулку брать не очень удобно.
Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет защитного колпака
  • Тяжелая
2loraрекомендует
10.03.2012
вообще, нам врач сказал, что лучше сразу ортодонтические предлагать пустышки а не "вишенки" (Доктор Браун например хорошие) - чтобы с прикусом проблем не было
11.03.2012
moskovka хорошая у вас врач
нам тоже плоская понравилась пустышка (Dr Brown ортодонтическая)- её ре меньше сосёт по продолжительности, а эта мне внушает опасения - если присосётся, не уберёшь потом
  • 17.04.2014
    Эту пустышку купил нам новоиспеченный папа! В аптеке конечно предложили ему одну из дорогих. Естественно, для любимой доченьки ничего не жалко! Но когда это чудо я увидела была в шоке от ее габаритов и веса!!! Для новорожденного она явно великовата и тяжеловата.
  • Раньше мы пользовались авентовской соской. Когда мы их растеряли я купила ему Соску-пустышку Nuby с естественным движением соска. Колебательные движения повторяют процесс сосания груди и повышают тонус мышц лица. После этой соски ребенок стал правильно брать грудь.