Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 23:50

полгода или более
    5 бел. руб.

Кремушком AQA baby под подгузник, пользуемся с самого рождения (а нам уже ажно 6 месяцев)!🤗

Расскажу про него: в удобной плоской баночке, густой, по консистенции плотной текстуры, масленный, приятный лёгкий аромат, экономичен в использовании, при нанесении на участок тела хорошо распределяется, без всяких усилий, на коже делает защитную пленку, аллергии или раздражений крем не вызвал) Самое главное! 🙏 Мы с сынулей пользуемся им после каждой смены подгузника) Хорошо смывается мылом, НО если обмывать попу просто водичкой, то все таки остаётся жирный слой... По наблюдению за нежной кожей малыша это ни на что не влияет, опрелостей не было)

Бывало так, что иногда моя мама меняет подгузник и не наносила кремушек, и что в итоге? Красная, опрелая попка, но и опять же, ненадолго, Крем AQA baby очень быстро заживлял и востанавливал кожу буквально уже в следующую смену подгузника все было в порядке)

Объем большой, нам хватает на месяц, что тоже радует) Расход минимальный, даже с учётом того, что он густой, и меняю подгузник по мере его заполнения (а это часто)) Цена совсем небольшая, если он выполняет такие функции как Бепантен, то зачем платить больше?))

Рекомендую и для ваших малышей))

Достоинства
  • *Приятный запах
  • *Экономичный
  • Дает противовоспалительный эффект
  • Защитный
  • Цена и качество
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Жирный слой при смывании
Oksana_Lapikovaрекомендует
  • Друзья, добрый день) спешу оставить отзыв о креме под подгузник. В роддоме мы использовали пантенол, что бы избавить младенца от покраснений , которые оставлял подгузник. Он конечно же помогал, но удовольствие это не из дешевых, учитывая малый объём тубы.
  • 04.03.2018
        Защитный крем под подгузник для малыша AQA baby 100 мл Купили на смену крему SIBERICA БЕБИRIKA, который в свою очередь нам не помог с опрелостью попки малыша. Начали пользоваться в первый месяц после рождения. Цена 159 рублей.
  • 23.07.2019
    Крем приятной консистенции с легким ароматом. Мне нравится что он быстро впитывается и не оставляет белого налёта на коже. Пробовала пользоваться и другими кремами, но все равно вернулась к этому. Хорошее соотношение цена - качество.
  • 01.05.2020 - 07:53
    Один из главных помощников для каждой мамочки.. Убирает все опрелости за 2 дня!!
    В роддоме нам сделали очень хороший подарок - набор всего полезного и необходимого для малыша,начиная от ножничек и заканчивая одеялком) Когда малышу было 2 недели ни с того, ни с сего начались опрелости. Это было для меня неожиданностью, потому что я очень тщательно слежу за бархатной попкой.
  • Совсем не примечательный крем, с большим расходом.
    Здравствуйте, мамочки. От крема под подгузник я ожидаю только барьерную функцию. по моему, он не может ни увлажнить, ни смягчить. Да и не надо это. Он нужен для не допускания влаги к коже ребенка. Жировой барьер. Поэтому, они такие плотные и вязкие. И совсем не впитываются.
  • .-•*°`☆ Для защиты нежных поп и нашлось применение для мам!!!! Фото&Консистенция ☆`°*•-.
    Это крем я купила когда еще была беременна, запаслась. Всего я испробовала три крем под подгузники, и этот довольно таки не плохой. Меня привлекло то, что он на основе растительных компонентов. Без красителей и консервантов!! ! В составе экстракт мелиссы и цветков липы, масло лаванды.
  • 01.01.2017 - 22:22
    Есть вещи, которые ребенку совсем не нужны.
    Лучше крема их присыпка , лучше присыпки голопопить… Еще до рождения ребенка я скупала в магазинах детские товары. Среди них был и крем под подгузник «Наша Мама с экстрактами календулы и ромашки». Стоил 120 рублей. Густая белая консистенция практически без запаха. Отечественный производитель.
  • 07.01.2014 - 19:01
    Не хороший крем...
    Пела я хвалебные песни и поклонялась крему Саносан под подгузник (уж больно он мне нравился). Но это длилось ровно до того момента, пока не встретила крем мустела. Мустела не хороший крем, он просто замечательный.
  • fur аватар
    07.02.2011 - 15:46
    Загадочный крем :) ...
    Купила крем за пару недель до родов. Привлекла цена, которая была в 4-5 раз ниже, чем у любого другого, даже российского крема, не говоря уже о динозаврах типа ДжонсонаБюбхена. Не уверена была, буду ли пользоваться кремом под подгузник вообще, но раз уж смешная цена, то приобрела на всякий случай.
  • 15.01.2016 - 19:39
    Крем хороший, отлично помогает, но всё же стараюсь им не пользоваться. Почему? Ответ в отзыве
    Практически с рождения ребенка нас посетила проблема страшных опрелостей. В арсенал борьбы входили: бепантен, присыпки, ванночки с череды и этот крем. Кое что не помогало, а кое что помогало, и этот крем в том числе.
  • 06.11.2014 - 22:09
    Пользуемся им с рождения))) + скрин с анализатора состава, полный разбор состава
    Защитный крем под подгузник Bubchen С 6-го месяца беременности я задумалась о выборе ухаживающей косметики для малыша. Прочитала много отзывов и спрашивала знакомых, у которых есть маленькие детки.Марку Bubchen нам рекомендовали не только молодые мамы, но и наш терапевт.Мы пользуемся с рождения не…
  • Возможно, просто не повезло.
    Отличный крем под подгузник Mustela закончился, купила крем "Мое солнышко" с пантенолом. Выяснилось, что он не "работает", опрелости не предотвращает, уже имеющиеся не лечит. Купила magic herbs, крем под подгузник. Классный состав, недорогой, (100 руб.
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 02.10.2020 - 19:12
    Тёплая, удобная, но с небольшим замечанием
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   Скоро зима, и мы по принципу "готовь сани летом" готовимся к зимнему периоду покупкой зимних вещей заранее. На сайте Babyshop всегда можно подобрать подходящие модели, потому как вы уже давно распробрвпли шведское качество и ему доверяем.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 23.11.2020 - 15:55
    Самолечение не всегда зло. Помог грудничку при атопическом дерматите. Фото до и после.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наконец дошли руки написать отзыв об этом креме. Как обычно многобукв не будет. По существу без длинной предыстории)С появлением малыша наверное все мамы становятся немного врачами) И очень жаль, что в наш, казалось бы, продвинутый век, медицина и диагностика как-то…
  • 19.10.2020 - 15:01
    По качеству трусики Mepsi не уступают известным японским брендам, а по стоимости выигрывают в несколько раз!
    Расход подгузников у нас не маленький, т.к. с горшком сынок познакомился, но пока не подружился, и все дела - маленькие и большие - делает в подгузник. Раньше я покупала японские подгузники, но сейчас цена на них очень кусается.
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 10.11.2020 - 09:34