Опубликовано 17 Январь, 2012 - 16:09

Испанские био-трубочки показались идеальным решением проблемы засора и запаха в раковине в ванной (конструкция раковины была стандартная советская – со стаканом и коленом). Итак, купила я эти трубочки, посчитав их достаточно высокую цену признаком качества и еще пораскидав на год получалось приемлемо. Кинула как написано в инструкции 1 штуку в слив.. итог был плачевен – сначала она начала «бахромиться»-размокать (это было видно сверху через отверстие слива раковины), а потом.. начался ужасный запах((( как матерился муж, прочищая слив раковины от какого-то вязкого вещества – истинно биологического происхождения– не передать. Я еще раз пробовала эти палочки и сделала выводы – если вы уезжаете, они усиливают размножение бактерий в сливе. Если вы ежедневно пользуетесь водой, то МОЖЕТ БЫТЬ они действительно чему-то способствуют, но опять-таки трудно сказать… и третье – они НЕ помогают. Если в сливе уже скопилась грязь..
Больше брать не буду, сейчас так, для успокоения своего (что не выкинула 500+руб.) кидаю в слив, откуда я так подозреваю они просто уплывают, разложившись (быстро).
AnYa7не рекомендует