Опубликовано 17 Январь, 2012 - 16:09

Испанские био-трубочки показались идеальным решением проблемы засора и запаха в раковине в ванной (конструкция раковины была стандартная советская – со стаканом и коленом). Итак, купила я эти трубочки, посчитав их достаточно высокую цену признаком качества и еще пораскидав на год получалось приемлемо. Кинула как написано в инструкции 1 штуку в слив.. итог был плачевен – сначала она начала «бахромиться»-размокать (это было видно сверху через отверстие слива раковины), а потом.. начался ужасный запах((( как матерился муж, прочищая слив раковины от какого-то вязкого вещества – истинно биологического происхождения– не передать. Я еще раз пробовала эти палочки и сделала выводы – если вы уезжаете, они усиливают размножение бактерий в сливе. Если вы ежедневно пользуетесь водой, то МОЖЕТ БЫТЬ они действительно чему-то способствуют, но опять-таки трудно сказать… и третье – они НЕ помогают. Если в сливе уже скопилась грязь..
Больше брать не буду, сейчас так, для успокоения своего (что не выкинула 500+руб.) кидаю в слив, откуда я так подозреваю они просто уплывают, разложившись (быстро).
AnYa7не рекомендует
  • 17.09.2019 - 22:54
    Отличное не дорогое средство для прочистки труб
    Доброе время суток, всем заглянувшим Думаю все сталкивались с таким неприятным явлением, как засор труб ((( Придя в наш местный магазинчик, я нашла там данное средство. Называется "Крот для устранение засоров" Производитель ООО "ДомБитХим" Россия 385140 Республика Адыгея.
  • Распиаренное средство для прочистки труб Крот- внезапная слава КротА испортила, да ещё и настолько, что он теперь не прочищает трубы, а засоряет их!
    Все мы в последнее время, слишком часто слышали о средстве для прочистки труб Крот, но вовсе не по делу. Не буду пересказывать сомнительную историю популярного шоумена, который выпил "Крот" или не выпил, эта история уже и так порядком всем приелась.
  • 24.01.2015 - 18:04
    Неплохое средство для прочистки труб (фото)
    Все наверняка сталкивались и не раз с таким явлением как засор труб. И соответственно для решения данной проблемы существуют специальные средства. Одним из которых является средство для устранения засоров Крот. Стоит оно всего 180 тенге (примерно 1$). Цена более чем доступная.
  • 12.03.2016 - 17:27
    Synergetic для устранения засоров. Подробный обзор этого средства, разбор состава, цена и наш опыт применения. Фотографии из серии ДО/ПОСЛЕ. Где купить?
    Всем доброго времени суток! После ремонта и замены старых труб на пластиковые нам стала знакома проблема засоров. К выбору средства от засоров я отношусь тщательно, так как помимо решения проблемы многие химические средства из этой категории способны нанести урон и самому трубопроводу, истончить…
  • 24.02.2020 - 07:35
    К этому средству надо обязательно покупать вантуз! По-другому - никак!
    Если твои волосы достигают длины хотя бы до плеч, то ты непременно сталкиваешься с проблемой "волосы повсюду": на полу, на раковине, в сливных отверстиях. В сливных отверстиях, это вообще, отдельная тема - так их сложно от туда вытаскивать!
  • 18.10.2017 - 20:29
    Как быстро и недорого устранить бытовой засор в трубах? Это знает ТрубоБур за 35 рублей :)
    Ни для кого не секрет, что труба в ванной может забиться в одно мновение. Обидно, когда это происходит в самое неподходящее время, например, когда пришли гости. Именно поэтому у нас в квартире всегда "замышен" пакет с гранулированным средством для очистки труб.
  • 11.01.2018 - 18:40
    Отличное средство по доступной цене. Справляется даже с сильными засорами.
    И так напишу о средстве для прочистки труб Homestar от Российского производителя, абсолютно не разрекламированного и по очень низкой цене. Приобретала в известном всем магазине товаров по одной низкой цене Fix Price. Стоимость бутылочки в 750 грамм всего 55 рублей.
  • Прочищает трубы на совесть и не вредит им при регулярном использовании
    К сожалению, продемонстрировать эффект от средства с фото «до-после» не получится, в момент засора как-то не до фото( Но постараюсь рассказать про средство от засоров. На мой взгляд это хорошее средство для прочистки труб.
  • 23.08.2018 - 09:34
    Когда ничего не помогает, к Вам на помощь спешит 911 :) Реально рабочее средство :)
    Привет, девчонки ! Честно говоря никогда не сталкивалась с засорами и прочистками труб. В молодости этими делами занимались мои родители, я даже не знала, что что-то в доме сломалось.
  • Когда причёску я красивую хочу, на трубочки коктейльные я волосы кручу. И вот такая лялечка по улице иду, Такая кучерявая, ой, мама, не могу 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У меня длинные волосы, чуть выше талии. С детства мама приучила меня к красивым разнообразным прическам, поэтому я люблю всякие косички, колоски, пучки, высокие прически, ну и особая любовь к различным кудряшкам.
  • 29.12.2020 - 23:21
    Реально работающий крем, который спас мои ножки. Показываю, как работает в запущенной ситуации. Фотографии не для слабонервных
    Может ли хороший кремик восстановить кожу на ногах? До недавнего времени я думала, что мне может помочь только педикюр в косметологии, но честно говоря жала на него деньги и продолжала ходить с ужасом на ногах.
  • Гель Domestos для устранения засоров в трубах спас мою раковину перед Новым годом🙏🏼 Открываю поток финансового благополучия - через чистку труб 😁
    Всем привет! Перед Новым годом я традиционно проводила ритуал очищения пространства, который включает в себя генеральную уборку, вплоть до очищения труб в квартире.
  • 24.01.2021 - 09:58
    Рабочее средство, используем его почти 10 лет, есть, конечно, маленький минус.
    Всем привет!   Рано или поздно все мы сталкиваемся с тем, что засор от грязной посуды забивает трубы и вода начинает плохо уходить, при этом дополнительно может появляться неприятный запах. Средство для прочистки труб Tornado мы используем уже 10 лет.
  • 25.02.2021 - 20:25
    Средство для удаления бородавок Вартокс. Поможет ли?
    Введение   Два года назад на ладони появился небольшой кожный нарост. Так как в то время я периодически занимался на турниках, этому я не придал большого значения, посчитав его за мозоль. Время шло, турники я забросил, а мозоль так и не проходила.
  • 22.12.2020 - 23:03
    Волосы, пыль, какая-то шелуха, мелкий мусор - все ей по силам. Лучшее средство для быстрой чистки ковров. В салоне автомобиля тоже показала себя с лучшей стороны
    Варежки бывают нужны не только зимой. О варежке для уборки я узнала когда познакомилась с каталогом продукции Greenway. Купила и не пожалела ни разу. Пользуюсь полгода 3-4 раза в неделю. Это моя палочка-выручалочка. Подробнее в отзыве.
  • 12.01.2021 - 04:59
    Эффективное средство ДЛЯ ПРОЧИСТКИ ТРУБ своими руками в домашних условиях. Устранит засор трубы в ванне, почистит раковину на кухне. Порошок для прочистки труб "Санитол" из "Фикс прайс" работает!
    Думаю, что каждый из нас сталкивался с проблемой засора трубы дома. Все помнят тот неловкий момент, когда вода стоит в раковине или ванной и не желает уходить в канализацию. Как прочистить трубу в домашних условиях, и какое средство поможет справиться с засором без вызова сантехника?
  • 25.01.2021 - 16:44
    Миссия: спасти белые кроссовки от следов безжалостной носки с помощью краски для обуви и освежить цвет за 1$✅
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Так уж сложилось, что я просто обожаю белую обувь. Белые кеды и кроссовки - моя слабость! Но, как понимаете, белая обувь весьма маркая, особенно если носить ее на ежедневные прогулки с собакой, походы к морю по гальке, поездки на велосипеде и...и белые…
  • 08.01.2021 - 16:00
    Шуманит для стеклокерамики - самое эффективное средство от нагара, жира и даже окалины. 10 секунд и керамическая панель выглядит, как новая
    Здравствуйте, девушки, дамы и бабушки. А также мужчины, которые зациклены на чистоте. Хочу рассказать о средстве, поразившем меня своей силой, скоростью воздействия и эффективностью. Я больше десяти лет пользуюсь кухонными керамическими поверхностями для приготовления пищи.
  • 11.12.2020 - 19:24
    Да. Это дорогие таблетки. И да, они действительно настолько крутые! Как выгодно покупать и не переплачивать. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу продолжить тему очищающих средств для ПММ. И речь пойдёт о самых известных Таблетках для посудомоечной машины Finish. Не устану повторять в отзывах на эту тематику, что покупка посудомоечной машины Midea 45 см была лучшей покупкой года!