Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 12:19

75 рублей по акции

Все мужчины любят колбасы и соски, я не исключение. Сейчас в магазинах ЗАО "Тандер" ("Магнит") идут акции на разные колбасы. На сосиски о который сейчас идет тоже акция. Полная цена 149 руб., но я приобрел за 75 руб. Сосиски продаются в контейнере, который герметично закрыт пленкой.

Вот таким образом выглядит упаковка.вся информация доведена до потребителя.
Состав расписан, информация о производителе развернута, как и сколько хранить продукт доведено до потребителя.

Думаю, что акция связана с тем, что сегодня 04.10.2018г., а срок годности заканчивается 09.10.2018г., что производитель не скрывает.

Считаю это однозначным плюсом.

Открываем упаковку

Вес 400 мг - это 8 шт. сосисок, упакованных в стандартную пленку с красной полоской.Сосиска сама по себе слегка подкопченная. Выглядит как на фото. На вкус средне.... Я не могу сказать, что это самые вкусные сосиски, которые я пробовал, потому что остался от них не в восторге. По вкусу очень напоминает вкус сосисок "Дым Дымыч".Лично мне, в сливочных вареных сосисках не нравится привкус копченостей. Я сниму звезду за этот посторонний вкус, который кому-то из потребителей может быть по вкусу.

Достоинства
  • ! недорогая
Сергей Ряховскийрекомендует
Любитель колбасных изделий Smile))
Это точно)