Опубликовано 23 Январь, 2014 - 16:44

Всем привет!)

Несомненно каждая из нас хочет иметь много красивого, нежного, сексуального нижнего белья. И обычно первое что приходит в голову это компания Victoria`s Secret. Со мной согласятся многие, что эта компания производит одни из самых красивых вещей для девушек.

Я - счастливая обладательница разных штучек от Victoria`s Secret. Все мои покупке были сделаны в магазинах в США (если честно, я на фанат заказывать одежду онлайн.. всё таки приятнее видеть в живую то, что покупаешь). Но конечно же не у всех есть возможность покупать в самом магазине, поэтому онлайн шопинг всегда спасает ситуацию.

Первая моя покупка в магазине Victoria`s Secret - пижама в белую и нежно розовую полосочку. На рубашечке от пижамы имеется кармашек с логотипом VS.

Состав: 100% полиэстер

Производство: Шри-Ланка

Цена: 40$

Пижамка на ощуп очень приятная, ношу её с удовольствием. Однако за ночь я переодически в ней потею((

Следующей моей покупкой стали трусики. Я купила 3 штуки одинакового фасона, только разных цветов.

Состав: 82% нейлон, 18% эластан

Производство: Китай

Цена: 20$ каждые

Очень удобные трусики, не натирают, не вызывают аллергии. Как-то мне показалось что они немного растянулись в процессе носки. Я решила сравнить (белые трусики ещё ни разу не одевала), приложила черные (те, что уже одевала) к беленьким, оказалось разница буквально в 5 мм... в общем показалось

Позже в магазине я приобрела комплект: лифчик и трусики.

Состав: 86% нейлон, 14% эластан

Производство: Тайланд

Цена: лифчик - 40$, трусики - 20$

Комплект очень приятен при носке, удобный. Но конечно не на каждый день... так сказать на особый случай))

Ну а дальше будет тема "между нами девочками")) В список моих покупок Victoria`s Secret входит так же штучки-дрючки что бы порадовать себя и своего мужчину)) Вот и приобрела я как-то боди и лямочки, которые поддерживают чулки (вот хоть убейте не помню как это правильно называется, но по фото ниже вы поймёте о чём я)))

Бельё приятное к телу, удобное. КРАСИВОЕ)) нравится и мне, и моему мужчине!

Состав: 81% нейлон, 19% эластан

Производство: Китай

Цена: боди - 43$, лямочки (буду называть это так) 20$

Так же покупала как-то чулки Victoria`s Secret , но решила их не одевать и не фоткать, так как они очень тоненькие и могу нечаянно поставить затяжку.

Ещё один момент! Белье от Victoria`s Secret лучше стирать руками. Машинная стирка может растянуть синтетику до огромных размеров.

Пока что это все мои покупки (из нижнего белья) от Victoria`s Secret. Продукция действительно очень красивая, удобная, но всё таки состав не 100% хлопок, а так бы хотелось....

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Красивое бельё
  • Низкие цены
  • Очень хорошие цвета
Недостатки
  • Материал не качественный
vvzz1990рекомендует
23.01.2014