Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 22:14

полгода или более

Большая фанатка масок для лица, за волосами я ухаживаю не так часто. И это плохо. Спасает только то, что в общем-то мне с гривой повезло. Достаточно густые, волнистые и легко укладываются.

Шампунь я подбирала очень долго и перепробовала еще на сто отзывов, но нашла-таки свое средство, о котором уже написала.

И все же... Иногда хочется чтобы волосы выглядели особенно шикарно: блестящими, здоровыми, без заломов и секущихся концов.

Именно для таких случаев я приобрела Спрей-блеск "Эксперт" от Орифлейм. Милый прозрачно-фиолетовый пузырек на 50 мл с серебряными и белыми надписями, с распылителем. Удобно, что средство не требует смывания.

Но! В составе на первом месте стоит спирт. Ребята, я не верю, что это полезно моим волосам. Ну честно! Аромат своеобразный. Кому-то понравится, кому-то нет. Мне показалось, что немного... Старушечий что-ли. По эффекту - все очень красиво и замечательно. Волосы реально блестят больше после нанесения спрея, но вот жирными они становятся быстрее. А у меня и так с этим пунктом проблемы.

Итого... Рекомендую, но на выход. Каждый день этим средством пользоваться я бы поостереглась.

tauruskkрекомендует