Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 22:32

Отдельно этот гель никогда не покупала и не буду, он попадает к нам в ванну вместе с набором Full Speed.

Цена набора - 619 рублей. В него входят:

туалетная вода Full Speed, 75 мл

шариковый дезодорант Full Speed, 50 мл

✦ гель для душа Full Speed, 150 мл (такой объем указан в каталоге, но на упаковке написано 250 мл)

Сам по себе он стоит ~89 рублей за 250 мл. Это немного.

Флакон с пупырками по бокам, поэтому удобно ложится в руку. Крышка открывающаяся. На всех фото он у меня поставлен наоборот. По идее он должен стоять на крышке, но, когда мне принесли этот заказ - он весь был облит гелем Full Speed, т.к. на крышке была трещина и гель вытек. =_=

Я бы могла написать коротко:"Мужа все устраивает", и на этом закончить. Потому что он им и голову моет, и тело, и ни на что не жалуется.

Из своего опыта мне почему-то кажется, что мужская косметика лучше женской. Зыркнув на состав, я ничего хорошего (кроме своего любимого запаха) от него и не ждала. Жутенько-убогенький...

СОСТАВ: ВОДА, НАТРИЯ(ПЭГ) ЛАУРИЛСУЛЬФАТ, ГЛИЦЕРИН, ЭТАНОЛАМИД КИСЛОТ КОКОСОВОГО МАСЛА, ПОЛИСОРБАТ 20, НАТРИЯ ХЛОРИД, ОТДУШКА, КОКАМИДОПРОПИЛБЕТАИН, ДИНАТРИЕВАЯ СОЛЬ ЭТИЛЕНДИАМИНТЕТРАУКСУСНОЙ КИСЛОТЫ, ПЭГ-150 ПЕНТАЭРИТРИТИЛТЕТРАСТЕАРАТ, ПОЛИКВАТЕРНИЙ-10, ФОСФОРНАЯ КИСЛОТА, МЕТИЛХЛОРИЗОТИАЗОЛИНОН, МЕТИЛИЗОТИАЗОЛИНОН, ЛИМОНЕН, ЛИНАЛООЛ.

Пенится убойно, как и любой гель с SLS. Гель радует отсутствием красителя, абсолютно прозрачный. Консистенция тоже удачная - не слишком густой.

Конечно же, обалденный запах! Love Цитрусовый и бодрящий - так классно для душа.

Однако, это его не спасает по воздействию на кожу - после первого применения ощущение стянутости, позже сухости. Но, это всего лишь женский опыт Laughing out loud

Поэтому неприхотливым мужчинам я порекомендую, а запах можно оценить в каталогах AVON на страницах аромата Full Speed, их очень часто делают ароматизированными. Wink

Достоинства
  • Бодрящий
  • Дешевый
  • Стильный флакон
Недостатки
  • Стягивает кожу
Egup4ikрекомендует
11.02.2014
Приятный запах для меня)
11.02.2014
Jenn, я тоже запах люблю, но гель для моей кожи - просто ужасный Puzzled
12.02.2014
хороший запах у этого гельчика...
мужчины любят такую "подтянутость")))
12.02.2014
palmero, да, я и не знала Big smile я тока вижу, что многим по-барабану чем мыться Big smile