Опубликовано 6 Август, 2020 - 09:03

один день
    1850р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Побывали недавно в этой сауне и остались в расстроенных чувствах на весь оставшийся день.

Заранее звонила, прежде, чем прийти туда с семьей, узнавала есть ли детский бассеин, девушка сказала что есть, но 1,5метра. Внесла предоплату 850 рублей, взяли детей, приехали. На деле оказалось, что детского бассейна у них нет, а есть один взрослый и как бы он и детский у них. Ну это ладно, у нас были надувные круги для детей(дошкольного возраста). У входа нас встретил весёлый дядька очень сильно выпивший и очень подпортивший запах во всём помещении.

Вообщем по факту вода, как лёд, холодная, в помещении сауны "Изба" довольно чисто, одна лишь наклейка от чьих то трусов, мелькала под уютным окошком на стене. Телевизор не смогли включить, возможно батарейки сели в пульте. В зале для отдыха, установлено массажное кресло, за 50 или 100 р можно расслабить мышцы. Полы очень скользкие, поэтому, тем кто решится всё таки идти в эту сауну, рекомендую обувь с подошвой из присосок. С детьми однозначно не рекомендую туда идти, пахнет местами то алкоголем, то табаком, но главное глубоко и холодно. В двери большая щель, скозь которую видно, как вы катаетесь по скользкому полу и очень хорошо дует. Пробыли мы там один час, заплатили за 2, денег никто возвращать не предлагал.

Единственное, что понравилось, это сауна. За неё ставлю одну звезду и ещё одну за относительную чистоту.

Рекомендую семьям без детей и спокойно относящимся к неприятным запахам, а так же шумным компаниям.

Достоинства
  • Администратор адекватная женщина
  • Аккуратно и чисто вокруг
Недостатки
  • Большая слышимость
  • Бывет скользко
  • Глубоко для детей
  • Дует
  • Неприятные запахи
  • Очень холодная вода
МИШКА БАРБИне рекомендует
  • 02.01.2012 - 21:54
    Незабываемо! (+фото)
    Вообще то свадьба у меня была 1,5 года назад, но не написать отзыв о самом ярком воспоминании я просто не могу! Заказывала карету прямо на дворцовой. Выбрала самую симпатичную, подошла к девушке-кучеру и договорилась. У них там есть определенные маршруты куда они могут ездить, т.е.
  • 15.02.2013 - 23:27
    Ужасный спектакль
    Посмотрела сегодня премьерный спектакль театра на Литейном "Кармен", о котором в течение двух последних недель постоянно говорили по радио...Что тут скажешь?..Некоторые зрители начали уходить из зала на 20-й минуте после начала. Ну, во-первых, ненормативная лексика со сцены (!).
  • 08.01.2019 - 14:00
    Уникальный роскошный дворец рода Юсуповых! Какую выбрать по нему экскурсию? Ответ в отзыве
    Юсуповский дворец на Мойке. Пожалуй, это самый роскошный дворец из тех, что сохранились до наших дней. Великолепным он был и при его владельцах до Революции 1917 года. Ведь Юсуповы были богатейшей семьей императорской России!
  • 08.01.2014 - 20:09
    Сказка "Золушка"
    В Петербургском цирке мы не были ни разу. И вот, наконец-то, выбрались всей семьей( ребенку 5 лет).Самый первый мой совет: не опаздывайте, а лучше даже прийти минут за 20-30 до начала представления. Особенно кто не знаком с внутренним расположением мест и т.п. Мы прибежали за 5 мин.
  • 11.05.2015 - 19:20
    Быстро и качественно!
    Хочу сказать большое спасибо сотрудникам Экспресс-Ателье в ТК Путиловский на Ленинском проспекте. Вы меня очень сильно выручили. Нужно было мне быстро подогнать платье по фигуре и костюм мужу. Ателье нашли случайно, практически на бегу.
  • "Спас на крови" со сложной историей — первое место, которое мы посетили на новогодних каникулах в СПБ. Цена билетов на взрослого и ребенка, где находится бесплатная стоянка.
    Всем доброго дня). Только заехав в центр Санкт-Петербурга на этих новогодних каникулах, мы решили зайти в храм "Спас на крови". Он расположен прямо около бесплатной общедоступной парковки, где очень много мест для машин. Этому мы сильно удивились.
  • 21.02.2016 - 13:09
    Олег Попов в Цирке на Фонтанке. Это представление нельзя пропустить!
    Всем доброго времени суток! А мы вчера были в Цирке Чинизелли на Фонтанке на замечательном бенефисе "солнечного" клоуна СССР Олега Попова под названием "Пусть всегда будет солнце!" . Спешу поделиться своими эмоциями от увиденного!
  • 25.06.2016 - 02:45
    Обходите мимо этот авторынок. СОВЕТЫ, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ БИТОЕ АВТО.
    Авторынок находится на пр. Энергетиков. Большая часть проспекта отдана под автосалоны. на открытых площадках.Сказать об этом месте ничего хорошего я не смогу. Я обычно туда приезжаю, чтобы просто посмотреть интересующий авто, а в дальнейшем ищу уже объявления от собственника.
  • Выставочный центр "Экспофорум": можем же, когда хотим!
    Сегодня впервые побывали на питерском "Экспофоруме" на выставке лошадей "Иппосфера". Сама выставка просто шикарна, рекомендую всем, кто в городе, она продлится ещё два дня. Но я хотела бы рассказать о самом выставочном центре и прилегающей территории. Рецензия, так сказать.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 18.05.2021 - 20:08
    Как стать художником за 10 часов, при условии, что таланта к рисованию нет? Нужны лишь бумага и простой карандаш.
    Пожалуй, это время пока я училась рисовать было очень интересным и захватывающим.   Начнём с того, что рисовать это совершенно не про меня поэтому в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИИ ARTISTA я выбрала на мой взгляд самый простой курс ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА.
  • 28.06.2021 - 07:56
    Тот случай, когда сама уговариваешь мужа поехать на рыбалку ➡️ Рыбные Пруды в Ропше - адрес, стоимость, что можно поймать
    Всем привет!   Я согласна с тем, что рыбалка это в основном занятие для мужчин, хотя есть и женщины, которые этим увлекаются. Но себя я к ним не отношу. Сидеть или стоять с удочкой или спиннингом на берегу прударечки, отбиваться от комаров - скучное и неинтересное занятие.
  • 01.05.2021 - 09:05
    Джулианна Мур, Николь Кидман, Кейт Уинслет и ... в календаре Pirelli: Не-глянцевая женская красота и сила глазами Питера Линдберга и Энн Лейбовиц
    Галерея Эрарта - это моя "встряска будней": после классического искусства Эрмитажа, Русского Музея, Фаберже, или просто в конце тяжелого рабочего дня - этот музей работает допоздна - хочется чего-то... иного . Свежего, или острого, будоражащего, успокаивающего. Нового.
  • 12.05.2021 - 17:23
    Я не ожидала, что Морской собор в Кронштадте настолько красивый внутри
    Вот здесь отзыв на прогулку по Кронштадту . Можно за один выходной день посмотреть его самые интересные достопримечательности. Отдельно я хотела показать Морской собор святителя Николая Чудотворца.
  • 13.07.2021 - 17:43
    Дойти до Смольного - 2,5 км. Подъем на колокольню - 50 метров и 278 ступенек. Оно того стоит? Без сомнения.
    Красивое уникальное историческое место в Санкт-Петербурге, до которого не каждый турист добирается.Это я про Смольный собор. В 2020 году я все же созрела на прогулку до Смольного собора. Точнее, не прогулку.
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.
  • 03.07.2021 - 13:26
    Замечательная доставка готовой домашней еды в Санкт-Петербурге. Быстро, вкусно и не дорого
    Здравствуйте! Наверняка многие сталкивались с нехваткой времени на готовку, особенно это актуально сейчас, в жаркие летние дни когда совсем не хочется стоять у плиты.