Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 02:03

Мы купили квартиру в старом доме. После покупки выяснили, что в ней живут тараканы. Сначала их было немного. А потом они расплодились в огромных количествах. Ночью стоял шорох, днем тоже постоянно бегали. Были попробованы все средства: спреи, ловушки, мелки шприцы. Всё что продавалось в магазинах, пробовали всё. Эффект был либо временный, либо совсем не было. Ловушки купила по совету, просто попробовать. Стоит в нашем городе 32 руб. Это картонный домик, в котором пол обмазан тонким слоем клея. В середине насыпана приманка. Купила две штуки и оставила на ночь добавив корма. Результаты утром впечатлили. Полностью заполненая ловушка. Немедленно купили ещё 10 шт и расставили. И потихоньку всех переловили! Первое время часто меняли ловушки, сейчас раз в 1,5-2 месяца. Полностью не избавились от тараканов, потому что они до сих пор попадаются в эти домики. Но в открытую не бегают. В общем, если вы попробовали все средства, то это ваш вариант. Советую купить ловушек побольше, положить в них дополнительно приманку, у меня кошачий корм. И менять по мере заполнения тараканами. Надеюсь, мой отзыв был полезен и от насекомых вы избавьтесь!

Достоинства
  • + Хватает надолго
  • Недорогой
  • Нетоксичный
  • Эффективный
Harrutрекомендует