Опубликовано 22 Август, 2021 - 15:59

Всем привет 👋

Сегодня мой отзыв будет посвящён для мамочек, и поговорим мы про Губка для купания новорожденных от бренда Mepsi махровая с ручкой, бренд Mepsi это российский производитель который выпускает огромный ассортимент по доступным ценам для самых маленьких детей.

• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Махровая губка для купания Mepsi-самая нежная забота о Вашем малыше. Ткань изготовлена из 100% хлопка. Губка очень мягкая, не травмирует кожу. Удобная ручка позволяет взрослым без труда купать ребенка-губка не выскальзывает из рук. Губка Mepsi подходит для купания малышей с первых дней жизни. Сделано в России. - 100% хлопок - Мягкое скольжение - Не травмирует кожу - Удобная ручка - Для малышей с первых дней жизни - Яркий дизайн

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

💥Бренд; Mepsi

💥Страна производителя; Россия

💥Срок эксплуатации; 1 месяц

• ВНЕШНИЙ ВИД

Красивая нежная упаковка в корой находится губка, на лицевой стороне мы можем увидеть название а так же несколько рекомендаций.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация которую следует прочесть перед использованием, информация тут как на русском языке так и на других языках

Достав губку из упаковки я была приятно рада то что она невероятно мягкая и приятная, так как производитель указал что данная губка подходит для деток с самого рождения тут я полностью согласна не сможет никак навредить нежной коже малыша

Есть ещё один плюс этой губки то что производитель сделал специальную ручку эту уже для нас мам, губка очень хорошо фиксирует на руке и во время ребёнка никуда не сползает тем самым очень удобно мыть ребёнка

Губка состоит из поролона на 80 % это то что находится внутри, и на 20 % из махровой ткани это то что обтягивает поролон, никаких посторонних и специфических запахов нет.

Так же хочу обозначить что гель для мытья ребёнка очень хорошо губка вспенивает и быстро вымывается, рекомендуемый срок эксплуатации 1 месяц

• ИТОГ

Если у вашего ребёнка нежная и чувствительная кожа я очень рекомендую приобрести, моему ребеночку уже полтора года но все равно я предпочитаю чтобы ей было комфортно и приятно и выбираю самые хорошие ухаживающие средства. Бред Mepsi заслуживает внимания кожной мамочки поэтому рекомендую присмотреться.

Ageeva_Masha_рекомендует