Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:06

Ну вот как можно устоять перед корейскими чудо-баночками?)

Очередной мой "ништяк" - персиковый тинт.)) В упаковочке 6 гр. По консистенции напоминает плотно застывшее желе с умопомрачительным персиковым ароматом. Очень экономный. Одной "ковыряшки" хватает на все губки. Единственное неудобство - наносить нужно пальцем, а я в вопросах гигиены ооочень щепетильный человек =/ Поэтому, не всегда есть возможность подкраситься где-то в городе. Цвет зависит от нанесенного количества (на губах получается ярче, чем на руке). Стойкость: у меня - около 3-4 часов (это именно стойкость цвета).

Итог: полностью довольна) Буду ли брать еще? Пока не определилась.

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Дороговат
Malkavianрекомендует
  • 05.01.2016
    Страсть к корейской косметике и желание пробовать все новое иногда прям захламляет мою косметичку. Этот бальзам отдам сестренке-подростку. А я уже избалованная, буду искать что-то другое. Упаковка просто милашка! Маленький персик, бочоночек.
  • 23.02.2014
    Тема сегодняшнего отзыва- очередное средство корейской косметики. Фирма- "Baviphat", наименование- тинт-бальзам.   Итак, начинаем по порядку. Баночка заключена в сквозную картонную оболочку, на которой изложена вся информация о продукте (увы, лишь на корейском языке) и сайт компании [ссылка] .