Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:48

год или более

Так получилось, что в нашем доме везде высокие потолки, кроме зала и у нас не было другого выхода, как покупать низкую люстру. Походив по магазинам обратила внимание на "светодиодный светильник SATURN 100W". Купили два года назад, стоил он тогда 7000 руб. Светильник смотрится стильно и красиво, напоминает летающую тарелку, круглый и плоский, подойдет под любой интерьер. Сделан полностью из пластика.
Порадовало, что есть пульт управления

(за два года батарейку не меняли, пользуемся ежедневно, бывает конечно теряется, но тем не менее находим быстро), можно сделать три режима ночник, 50% освещенности и 100% освещенности. Удобно когда укладываю ребенка спать ночник самое то не ярко и в тоже время все видно, 50% мы используем в повседневной жизни и 100 % когда нужен яркий свет, что бы шить, читать и т.д. Так же у светильника, есть два оттенка теплый и холодный, мне больше комфортно находиться с холодным оттенком, теплый слишком желтый, мне сильно режет глаза. В зале у нас 18 кв.м освещения хватает, а вот у кого больше 25 кв.м такой светильник не подойдет. Комната при холодном оттенке.

Комната при теплом оттенке.

Комната когда работает ночник.

Достоинства
  • внешний вид
  • наличие пульта
  • отличное освещение
  • экономно в энергопотреблении
Юлия Клюеварекомендует
23.03.2018
Отличный светильник! Спасибо за отзывы!
23.03.2018
Классный, у нас такой же , очень удобно, с малышом особенно, пультом регулируется свет , супер!
Интересный светильник!
Многофункциональный светильник какой! Я бы себе тоже такой хотела.
28.03.2018
У нас точь-в-точь такой же в зале, все нравится. Тоже предпочитаю больше холодный свет
Только у вас цена уж слишком завышена, мы приобрели за 3700
Да цена в половину меньше, вы в каком году покупали?
28.03.2018
в прошлом году, ближе к новому году
Классный
Хороший светильник Smile
18.04.2018
Хороший светильник, сам по себе красивый, а еще и несколько вариантов освещения)
28.04.2018
Дороговато для светильника конечно
  • 29.08.2018
    Начну с того, что у нас в доме низкие потолки и какие то громоздкие и низкие люстры не подойдут. И вот висела у нас люстра уже бог знает сколько лет и висела бы еще столько же если бы не увидела я Эту светящуюся планету.