Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:10

Эти прокладки рекомендованы как ночные. Но лично для меня они коротковаты, поэтому использовала их в качестве дневных. На ночь я люблю "толстушки" Libresse goodnight, особенно в первые дни красных дней. Прокладки "Натали макси эфект" стоят сравнительно недорого - 45 руб. за 10 шт.

Что касается впитываемости, если менять их хотя бы каждые 2 часа - то вполне нормально (но это, в большей степени, индивидуально). Они достаточно комфортны. Поверхность мягенькая ("софт"), без ароматизаторов. Имеется какой-то фиолетовый рисунок, не знаю точно, зачем он. Вероятно, это сделано для усиления абсорбции.

Прокладки сравнительно тонкие. Например, если сравнивать их с моими любимыми Bella nova komfort soft, то "Натали" тоньше и как бы спрессованы. Кстати, по цене они вполне соотносимы.

Pocahontasрекомендует
  • 19.07.2014
    -------------------------- Доброго Времени Суток! ------------------------ Хочется написать пару строк на тему сугубо женскую... Очень и очень давно я пользуюсь прокладками " Натали". И ничего ужасного я в них не вижу. Использую их естественно в критические дни и не каких нареканий у меня нет.
  • 18.07.2013
    По понятным причинам отзыв доверил писать жене...Натали прокладки макси эффект были куплены по причине отсутствия уже проверенных и надежных прокладок, которые отлично защищают в трудные дни.
  • 23.01.2014
    Прокладки с советских времен.... Когда выбор был весьма ограничен, а пользоваться чем то нужно было... Покупать советую только в крайнем случае, если вы сильно ограничены в денежных средствах, либо хотите очень сильно поддержать отечественного производителя, либо в магазине больше нет никаких…
  • 19.09.2013
    Эти прокладки купила чисто случайно. Моих любимых в магазине не было, а купить надо было срочно. Свой выбор я остановила именно на прокладках "Натали", так как с продукцией этого бренда знакома ранее - постоянно покупаю их ежедневки и прокладки-мини. Не разочаровали и макси:).
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 22.04.2020 - 18:10
    🌸Отличные прокладки со свежим ароматом лотоса, которые я обязательно куплю снова, ведь 20 штук за 77 рублей - очень выгодно🌸
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о прокладках Flowers Comfort "Белый лотос" от Bella.     Место покупки: FixPrice Цена: 77 рублей Объем: 20 штук   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     УПАКОВКА   Серия Flowers Comfort , по-моему, является новинкой.
  • 30.06.2020 - 23:25
    Привет, парниковый эффект!
    Здравствуйте! С закруглением периода грудного вскармливания я снова столкнулась с тем, что ко мне начала эпизодически приезжать бабка из Краснодара. Что ж, время пришло. Два года с ней не виделись)).