Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 08:45

месяц или более
    250 руб

Приветствую!

Ну что можно сказать, давно засматривалась на Буренку, да вот цена смущала – как никак 550 рублей. В один прекрасный день она досталась мне со скидкой в 250 руб.

Дизайн как дизайн, ничего примечательного: 250 мл, удобная упаковка, и та самая «Буренка» на фото.

Крем идеально белого цвета и очень жирный. Запаха почти не имеет.

Способ применения прост. Мне хватает одного раза в два дня.

В составе много всего, особо натуральностью здесь не пахнет. Крем ну очень жирный, лучше всего наносить его на распаренную кожу. Впитывается довольно быстро, дискомфорта не создает. Консистенция густая, иногда тяжело размазать по телу.

Плюсы:

1. Для ног просто идеально, восстанавливает потрескавшеюся кожу за короткий срок! Так же использую для кожи рук и тела, но только не для лица! Почему? Страшно, привыкла использовать для этих целей более проверенные и натуральные средства. Крем хорошо использовать зимой, мне хватает одного раза в неделю.

2. Нейтральный, не противный запах.

3. Нет парабенов и синтетических отдушек.

4. Экономичен в использовании.

Минусы:

1. Сомнительный состав.

2. Завышенная цена.

Вывод: Средство справляется с поставленной задачей! Крем довольно приятный, отлично увлажняет и спасает зимой. Буду ли я брать его еще раз? - Да, но только по скидке. Смело могу рекомендовать, минус одна звезда за состав.

Достоинства
  • Защищает в мороз
  • Очень экономичный
  • Почти без запаха
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не совсем натурален
  • Цена завышена
Valerie_Foxрекомендует
01.12.2018
я бы тоже хотела прикупить, но со скидкой. А где такие щедрые предложения?
04.12.2018
да в обычной аптеке (вита вроде). Просто повезло поймать скидку)
02.12.2018
Интересно, почему его так назвали...Я бы тоже на лицо не рискнула.
не натуральные составы меня настораживают
14.12.2018
Видела эти средства,но не взяда из-за дизайна упаковки) сливочное масло напоминает. Может прикуплю ради интереса.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 03.06.2020 - 14:59
    Кто искал УТЯЖЕЛЕНИЕ и плотность для ТОНКИХ волос, которые "подлетают" и пушатся? Я нашла! С Constant Delight 12 в 1 он и рядом не стоял. Идеальный крем для создания конского хвоста. Первое удачное знакомство с Angel Professional
    Всем привет! Я решила вот что. Хватит с меня масс-маркетной косметики для волос. Ведь я скоро буду делать мелирование волос! О да. А если я начинаю что то портить... Потом еще и еще. Меня не остановить. Проще сказать, что мои волосы уже убитые после многочисленных окрашиваний. Но нет. Они живчики.
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 07.06.2020 - 13:57
    "Ошибка", которую буду повторять снова и снова!
    Доброго времени суток! Шамунь, о котором пойдет речь, был куплен...по ошибке. Очень спешила и ухватила не тот флакон. Бывает... Принесла домой не полюбившийся балансирующий , а этот: Шампунь ALOE Elixir Интенсивный уход для сухих, ломких и тусклых волос .
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 25.06.2020 - 16:26
    Новинка!!! Серия веганских кремов для рук с обалденными ароматами!
    Приветствую!   Кремы для рук - основной уход за ними. Я пользуюсь кремом каждый день, когда замечаю сухость. Уже настолько это вошло в привычку, что если я чувствую, что руки сухие мне становится очень некомфортно.