Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 14:09

Этот скраб для ног купила руководствуясь исключительно симпатичной баночкой, ну и с другими продуктами "Домашних рецептов" я уже знакома, и нареканий до этого не было. Этот же скраб, не поверите, расцарапал мне кожу ступней! Нет, не до крови, конечно, не до боли, но после его использования кожа на пятках местами шелушилась чуть ли не лохмотьями! Я была в ужасе. Ноги спасала кремами, маслами, и обычной "теркой" для ног. Не подошел он мне, как я поняла из за того, что ноги у меня перед его использованием были весьма тщательно обработаны той же теркой для пяток, и острые края абразива в скрабе просто разрывали тонкую кожу. Парадоксально, но на тело он мне подошел вполне неплохо, но использовала его, естественно, весьма осторожно и нечасто.
Недостатки
  • Для тонкой кожи на ногах не подойдет!
AnnSheeне рекомендует
  • 10.09.2013
    Была тут недавно в магазине "Ашан". Проходила мимо отдела с косметикой и всякими кремами. Захожу в такие отделы крайне редко, потому что пользуюсь косметикой фирмы прямых продаж, и в принципе, с головы до ног все идеальное для себя подобрала. НО!
  • 06.12.2012
    Скраб для удаления затвердевших мозолей. Это должна быть наверняка очень ядерная штука, подумаете вы. И ошибётесь. Или ошибся производитель? Поскольку затвердевшие мозоли после недельного использования скраба остались на месте, я подозреваю, что именно производитель.
  • Ноги у меня достаточно проблемные, если чуть-чуть запустить пятки, то они станут, как у слона((( Поэтому уход за ножками постоянно обновляется и пополняется всевозможными средствами. Одним из них стал скраб для удаления затвердевших мозолей от «Домашних Рецептов».
  • А я ставлю этому скрабу твердую 5, мне он очень нравится! У меня после отдыха на море кожа ступней довольно сильно огрубела. Пемзы и смягчающего крема для того, чтобы привести ее в порядок, оказалось маловато. Решила приобрести скраб. Ранее пользовалась эйвоновским, он совершенно не нравился.