Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:22

Многие витамины перепробовала, что касается этих, меня они вполне устраивают. Не могу сказать, что они подходят для волос, лично у меня улучшилась кожа и ногти, на волосах ни как не отразились. Я принимала витамины месяц по 2 таблетки в день после еды, лицо полностью очистилось, кожа смешанная, во время этих дней появляются прыщики, принимая витаминки это проблема исчезла, лицо как будто засияло,ногти укрепились. Самочувствие намного улучшилось, появилось больше энергии. И результат долго ждать не пришлось, поэтому я довольна, периодически покупаю их , так как для меня это проверенное средство.

Достоинства
  • Крепкие ногти
  • Отличное настроение
  • Самочувствие
  • Улучшает состояние кожи
lady1312рекомендует
  • 18.07.2014
    Считаю , что женский организм периодически нуждается в "неестественных" витаминах. Экология, образ жизни, нерегулярное и несбалансированное питание дают о себе знать время от времени, не говоря уже о вредных привычках.
  • 14.10.2015
    Мои волосы давно и сильно выпадают. Я пила разные витамины, эффект то был, то не было. На этот раз я решила купить Vitrum Beauty . В упаковке 30 капсул, каждая покрыта пленочной оболочкой розового цвета.
  • 16.09.2013
    Купила эти витамины с целью остановить выпадение волос и ускорить рост волос после неудачного окрашивания. Витамины довольно крупные и имеют довольно неприятный запах(но мы же не нюхать их собираемся...).Пропила я их в течении 3 недель, некоторые жалуются на боль в желудке и тошноту, но лично у…
  • Добрый день дорогие девушки! ни для кого не секрет, что за время беременности женский организм сильно истощается, и меня это не обошло стороной. кожа бледная, ногти слоятся, волосы выпадают настолько что они буквально везде-в ванной, на подушке, на одежде...подруга посоветовала свои любимые…
  • 14.08.2019 - 14:47
    Что же ты творишь, Витрум. Я пугалась в первые дни приёма, и даже хотела бросить. Но любопытство и жадность победили. Что из этого выйдет?
    Всем привет!   Это мои откровения после месяца употребления "Витрум бьюти плюс", баночка уже пуста. Что скрывать, шокотерапия, возможно, иногда полезна. Но!... Расскажу как это было, докажу фотками какие фокусы бывают. Это БАД, он может всякое!   Преамбула. О нелегком выборе.
  • 11.12.2019 - 18:37
    💊"VITRUM CENTURY" Витрум ЦЕНТУРИ💊отличный витаминно-минеральный комплекс, дает ли бодрость? Как действует на волосы? Можно ли принимать людям в более молодом возрасте?
    Привет всем! Сегодня мой отзыв про витаминно-минеральный комплекс "VITRUM" CENTURY для людей старше 50 лет, не подумайте что мне уже за 50 или я описываю не свой опыт.
  • 05.07.2020 - 19:39
    Масляный раствор витамина D3, аналог "Вигантол". Есть одно отличие, для кого-то существенное.
    Здравствуйте! Зимой я чувствовала себя не очень хорошо: вялость, сонливость, раздражение... Хандра какая-то без солнышка. Сейчас везде идёт пропаганда приема витамина Д3, думаю, надо попить. Анализы на витамин Д3 я не сдавала, считаю, что практически у всех дефицит. Хотя, конечно, это необходимо.