Опубликовано 3 Август, 2020 - 11:57

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый всем день. Хочу начать отзыв с того, что раньше делала себе шугаринг у специалиста и только сахарной пастой. Но с недавних пор, буду делать исключительно воск, и скорее всего сама, так как это очень экономично.

Моей сестре 11 лет и она перестала ходить гулять в юбке и шортах, так как на ногах появились длинные и чёрные волосы. Я ей посоветовала не брить их, а как любящая сестра, залезла на свой любимый сайт валдбериз Ссылка на сайт и заказала первый попавшийся воск в картридже, стоимостью всего 228 рублей. Через пару дней, когда поступил товар, я решила испробовать для начала на своих ногах. Разогрева картридж в микроволновке примерно минуты за полторы. Нанесла на ногу, как роликом,(за ранее присыпыв ногу тальком, видела как делает мне мой мастер шугаринг) прижала сверху полоской (так же с любимого сайта валдбериз, заказала упаковку, в ней 100 штук). И вуаля дёрнула, все волоски остались на полоске. И оказывается это более безболезненно, чем сахарная паста. Сестре кстати тоже прошугарила, все сама и на моё удивление, она даже не кричала от боли. Вывод :воск достойный, подойдёт даже для новичков и домашнего использования. Рекомендую

Достоинства
  • Без отдушек
Fe3voronaрекомендует