Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:42

Карандаш для глаз Гурмандиз.

Я не знаю, как этот карандаш оказался в моей косметичке, но он у меня есть и уже очень и очень давно.

На днях просматривала косметику, чтобы очистить от ненужного хлама и выкинуть то, что уже непригодно. Первым на что наткнулась был карандаш для глаз.

Я им пользовалась редко, хотя в моей косметичке он как бы не с 2011 года лежит.

Карандаш выглядит дешево, надо это признать, да у него есть красивый бантик на конце карандаша, но все равно упаковка так себе

Карандаш имеет колпачок, который на удивление сделан из мягкого пластика и не потрескался за все года

Теперь о самом карандаше. Затачивается он точилкой, но грифель хрупкий, так что не избежать части сломанного карандаша

Иногда он начинал крошиться прямо на веке.

На веке он не рисует черную линию, он рисует серую линию, т.к. он твердый. Хотя и черную линию у меня получалось нарисовать, но приходилось сильно нажимать на карандаш. Поэтому я его немного поиспользовала в качестве подводного карандаша, а затем стала наносить его как подложки для вечерних макияжей, но стойкость у него плохая, поэтому я его вообще забросила в дальний угол.

Внизу линия, это если надавить на карандаш и провести одну линию, для того, чтобы нарисовать верхнюю я долго водила карандашом, сильно на него нажимая.

Карандаш размазывается моментально

Это я провела слегла пальцем. То же самое происходит и на веке. И еще он может у вас сползти на нижнее веко с верхнего и "Да здравствуй, панда!"

Этот карандаш я выкидываю потому что я им не пользуюсь, да и срок годности истек аж 2014 году

Fluffy_unicornне рекомендует
11.08.2016
то, что размазывается слегка потерев пальцем - плохо(
11.08.2016
Но я так понимаю, что и стоит он не дорого, поэтому и качество относительно цене
12.08.2016
Российский дизайн - бессмысленный и беспощадный
12.08.2016
Из серии "Дорохо - бохато" Big smile