Опубликовано 25 Август, 2012 - 15:57

Бутылка для кормления Nuby - довольно дорогое удовольствие. У меня таких бутылок две, т.к. срок их использования короток. Очень быстро истирается резьба.
Откручивающееся дно позволяет избежать заглатывания воздуха младенцем. И это действительно так. С обычной бутылочкой для кормления моя малышка все время захлебывалась. С бутылочкой для кормления Nuby я могла оставить малышку одну, положив ее на бочок (вместе с бутылкой). Жидкость течет только тогда, когда сосешь. Сама по себе не выливается, даже когда переворачиваешь бутылку соской вниз. Очень удобно.
Когда малышка стала по взрослее и начала пробовать различные соки эта бутылка стала неудобной. Дочь начинала пить из бутылки, если ей на язычок попадал вкусный сок (если нравилось начинали пить, если нет - откидывала бутылку). А, как я уже писала, из бутылочки Nuby жидкость произвольно не вытекает ни при каких условиях. Поэтому стимула начинать сосать из нее нет.
И небольшой недостаток: быстро истирается резьба на бутылке. Во время мытья приходится откручивать и верхнюю и нижнюю часть.
Достоинства
  • Избавляет от заглатывания воздуха
  • Не проливает жидкость при опракидывании
Недостатки
  • Быстро истирается резьба
musaylux@yandex.ruрекомендует