Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 15:40

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Расскажу, пожалуй, Вам о моей новой пудре! Она у меня не обычная, а минеральная.

У меня уже есть опыт использования минеральной пудры, поэтому я очень рада этой новинке, так как минеральные пудры состоят из измельченных минералов. Эти минералы не раздражают кожу и не "засоряют" поры.

И так, Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power:

Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power отзывы

Кстати, мне очень нравится этот молодёжный бренд. Я могу по полчаса зависать возле стендов с косметикой Beauty Bomb в магазине "Магнит Косметика". Всё сияет, всё такое красивое и переливающееся, аж глаза разбегаются.

От производителя:

Для проблемной кожи нужна специальная пудра! Обязательно с полезными минералами в составе: они помогут уменьшить раздражение и замаскировать прыщи и покраснения. Матирует и маскирует несовершенства кожи и помогает уменьшить видимые признаки акне.

Супер! У меня как раз проблемная кожа. Она у меня жирная, часто бывают высыпания и покраснения, плюс расширенные поры. Классика!

Общая информация:

Бренд: Beauty Bomb;
Категория: Минеральная пудра;
Название: Mineral power;
Оттенок: 02;
Объём: 9 грамм;
Производство: КНР;
Стоимость: 419 рублей;
Где купить: Везде, где представлен бренд. Мне удобнее всего покупать косметику Beauty Bomb в Магнит-Косметик.

Упаковка:

​​Пудра продаётся в милейшем пластиковом футляре бирюзового цвета с прозрачной крышкой. На крышке указаны название пудры, название бренда и номер оттенка.

Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power:

В линейке всего 2 оттенка: 01 и 02. У меня пудра в оттенке № 02, она идеально подходит к тону моей кожи.

Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power отзыв

Вся необходимая информация о пудре находится на её обратной стороне.

Пудра BEAUTY BOMB Mineral power отзыв

Пудра легко открывается и закрывается. На футляре предусмотрена специальная защелка, которая не позволяет пудре раскрываться самостоятельно.

Пудра BEAUTY BOMB Mineral power отзывы

Крепление, которое соединяет крышку с футляром вполне крепкое. Пудру можно носить с собой в сумочке и не бояться за её сохранность.

Пудра BEAUTY BOMB Mineral power отзывы

Единственная недоработка на мой взгляд, это отсутствие в комплектации пуховики и зеркальца. Чтобы возить пудру с собой я положила в контейнер пуховку от старой пудры. Ну а зеркала есть и в машине и в любом ТЦ и на работе.

Пудра:

Дизайн рефила очень милый. Ну что может быть милее сердечек?

Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power отзыв

Пудра хорошо закреплена в футляре, он не шатается и не выпадает. Говорю об этом потому что в моей предыдущей пудре был такой косяк (пришлось "ремонтировать" пудру - посадила рефил на клей "Момент").

Пудра очень мелкого помола, она достаточно хорошо спрессована, но не до состояния "камня". Набирается на кисть продукт хорошо.

Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power отзывы

За счёт наличия в составе эфирного масла чайного дерева пудра имеет антибактериальный эффект. Пудра даже пахнет эфирным маслом чайного дерева. Аромат приятный и не очень обычный для пудры.

Состав:

TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, DIMETHICONE, PARAFFINUM LIQUIDUM, POLYBUTENE, MELALEUCA ALTERNIFOLIA LEAF OIL, PHENOXYETHANOL, CAPRYLY GLYCOL, PARFUM, LINALOOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, +/- : CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891

Состав оставила для тех, кому он очень интересен. Мне состав понравился, не увидела в нём ничего криминального.

Чего я хочу от пудры?

- Чтобы пудра была практически незаметна на коже, но при этом выравнивала её тон;

- Чтоб оттенок совпадал с тоном моей кожи либо подстраивался под неё;

- чтобы пудра матировала кожу и абсорбировала излишки кожного жира.

Мои впечатления:

​​​​Пудра превзошла все мои ожидания. Оттенок идеально подошёл моей коже. Смотрюсь в зеркало, вижу, что кожа равная и сияющая, а пудры на коже не вижу. Идеально!

Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power отзывы

​​​​Оттенок не желтит, в розовый не уходит и самое главное не окисляется на лице!

Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power отзывы

Пудра действительно хорошо матирует кожу и избавляет её от излишка кожного жира. Кожа перестаёт быть жирной, как блин и эффект сохраняется несколько часов.

Пудра отлично затирает поры, создавая эффект фотошопа.

Легкая в нанесении, неощутимая на коже, стойкая и бархатистая.

Здесь я полностью согласна с производителем. Пудра действительно неощутима и она действительно долго оставляет лицо матовым.

Пудра BEAUTY BOMB Mineral power отзывы

Кстати пудра не отпечатывается на экран смартфона, что для меня крайне важно!

В домашних условиях я не использую пуховку, а пользуюсь кистью для пудры. Так продукт меньше расходуется да и я уже давно привыкла пользоваться кистями. Мне так удобнее.

Пудра BEAUTY BOMB Mineral power отзыв

Вывод:

Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power абсолютная победа бренда BEAUTY BOMB. Она подойдёт большинству женщин средней полосы России, так как оттенок самый ходовой. Пудра в меру светлая, но кожу не выбеливает, шелушения не подчёркивает.

Ещё меня очень впечатлило то, что пудра имеет антибактериальный эффект. Это очень важно для обладательниц проблемной кожи.
Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power отзывы

Ставлю твёрдую пятёрку и рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Затирает поры
  • Идеальный помол
  • Матирует кожу
  • Мягкая
  • Не блестит и не выбеливает кожу
  • Приятная отдушка
  • Светлый оттенок
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет спонжа/зеркала
BeautyAnn555рекомендует
Вполне хороший вариант!
Хорошо смотрится на лице
Как здорово придумано
28.09.2022
Буду знать что пудра хорошая Smile
29.09.2022
Какая хорошая, надо посмотреть посветлее оттенок для себя.)))
01.10.2022
Уже много лет не изменяю компактной пудре ЛОреаль Smile
02.10.2022
Я бы тоже купила такую. Смотрится 👍
  • 20.04.2013 - 12:10
    Не для жирной кожи!!!+Много Фото+Состав
    Давно хотела попробовать минеральную пудру Виши,но наткнулась на эту))Купила в торговом комплексе в отделе японской и китайской косметики!Стоимость 590руб.
  • 18.12.2013 - 09:25
    PureColors для безупречного макияжа. Фото ДО и ПОСЛЕ использования пудры.
    Продолжаю знакомиться и знакомить вас с Минеральной косметикой. Не могу остановиться, пробую все новые и новые марки минеральной косметики , разные оттенки и все больше убеждаюсь что Минералы это моё , по душе они мне.
  • 11.03.2016 - 05:17
    Многофункциональная пудра - консилер для покраснений, ночная лечебная пудра, праймер для жирной кожи.
    Здравствуйте! Я продолжаю свое знакомство с миром минеральной декоративной косметики, а именно - с косметикой Etheria. Чем дальше я углубляю свое знакомство, тем больше проникаюсь любовью к минеральной косметике.
  • 26.09.2018 - 13:51
    Одно из моих лучших приобретений! Тон "Мимоза"
    Приветствую! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о прекрасном продукта - минеральной пудре - основе от магазина Gz-store.   Продукцию данного магазина открыла для себя не очень давно, примерно с пол года назад. И нужно сказать, не пожалела ни об одной покупке!
  • 03.02.2020 - 11:27
    ❁ На что способна минеральная сатиновая пудра от KM cosmetics и стоит ли ее покупать? ❁ Нейтральный оттенок N1. Все о кроющей способности, стойкости, плюсы и минусы. Фото на лице ДО/ПОСЛЕ.❁
    Здравствуйте! Несколько лет назад я узнала о существовании минеральной косметики и сразу заказала на пробу несколько средств с сайта Планета Минералов . Большинство средств мне понравились, некоторыми стала пользоваться постоянно, даже выделила несколько фирм-любимчиков.
  • 05.09.2017 - 13:05
    Может я что-то не понимаю, но пока что подружиться не могу...
    Добрый день, девочки! Хочу поделиться с вами мой неоднозначной покупкой! В описании пудру преподносят как сухие корректоры, а т.к. моя кожа плохо дружит с кремовыми текстурами, это то, что доктор прописал.
  • 05.09.2017 - 20:16
    Минеральная пудра Гурия Востока: что могло меня разочаровать? Расскажу все нюансы и покажу, как смотрится на лице.
    Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями о натуральной Минеральной пудре Гурия востока с нейтральным оттенком . Объём - 5 грамм; Цена - 750 рублей (ссылка на пудру на сайте официального интернет-магазина ).
  • 23.03.2018 - 23:40
    Хуже пудры, чем этой еще не видела. Фото на лицо. Или все дело в технике нанесения?!
    Объем - 12 г. Тип кожи - для всех. Цена - 250 рн. По мне так это очень дорого.   Пудру я получила в коробочке Liferia, где к ней прилагалось бюллетень и рекламка похвальная. Но на деле оказалось такой ужасной. Слов просто нет . У меня кожа жирная. На дворе минус 5 градусов.
  • 20.12.2019 - 07:34
    То чувство, когда палетка BEAUTY BOMB BFF была вдохновлена более дорогим оригиналом от Huda Beauty. Расскажу о качестве и рациональности покупки. Варианты макияжа.
    Приветствую!   Косметику бренда BEAUTY BOMB я покупаю ради развлечения. Не отношусь к ней серьезно, хотя на деле встречаю интересные и качественные продукты. Вот и тут, решив прогуляться 15го числа и заодно зайдя в Магнит Косметик я увидела новую коллекцию.
  • 02.08.2022 - 13:41
    Веснушки с жабками для Жабы. Переводные тату для лица от BEAUTY BOMB Acid Freckles из коллекции Beauty Dacha
    Мне нравится идея переводных веснушек. Если бы в офлайн-продаже я встречала их чаще, то скупила бы, возможно, все, при условии низкой цены. Но пока я увидела такие только на стенде Бьюти Бомб.
  • 03.10.2022 - 23:36
    Базовая самодостаточная палетка с интересными сияющими акцентами! Много фото микияжа от дилетанта в этом деле
    Всех приветствую!   Хочу рассказать про еще одну крутую палетку от бренда BEAUTY BOMB , называется Elf princess. Что в переводе означет Эльфийская принцесса, название схоже с оттенками теней в палеточке. Очень нежные и легкие цвета, но есть и акценты.
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • 04.08.2022 - 16:12
    Забудьте о тональных средствах! Выбираете натуральную тональную пудру и ваша кожа скажет вам спасибо!
    Всем привет!   Я обладательница комбинированного типа кожи и совсем не пользуюсь тональными средствами. Мне просто с ними не комфортно: я чувствую на лице слой этого тонального средства, он забивает поры, вызывает новые покраснения и прыщи, так еще и жирный блеск проявляется сквозь этого средства   …
  • 11.09.2022 - 06:23
    Новая лимитированная палетка Cookie monster от Beauty bomb. Информация о каждом оттенке, плюс несколько макияжей. Все мои впечатления
    Всем привет! Недавно у нас в магазине Магнит Косметик появилась новая коллекция у Beauty bomb. В этой лимитированной коллекции не одна палеточка, но я выбрала самую розовую.   Палетка теней "COOKIE MONSTER" BEAUTY BOMB. Оттенок у меня 01.
  • 13.09.2022 - 16:37
    Хайлайтер без талька Beauty Bomb Barnie. Универсальный нюд с бликом цвета белого золота. Сравнение с палеткой Dior 004.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я продолжаю показывать Вам коллекцию Cooking Show от Beauty Bomb. Сегодня будем сиять! Знакомьтесь с хайлайтером-медвежонком Beauty Bomb Barnie с ароматом шоколадного бисквита. Общая информация. Дизайн.
  • Интересный формат, освежающий спрей от прыщей
    Всем привет, дорогие читатели! Я продолжаю знакомится с косметикой beauty bomb. Сегодня расскажу про спрей для лица и тела от прыщей. Такой формат я встретила впервые, обычно я использовала обычные тоники для лица, а тут формат спрея.
  • 27.06.2022 - 11:16
    Пигмент ты куда? Тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm оттенок 02, мне понравился, но есть нюанс.
    Здравствуйте!   Я думаю новая лимитированная линейка BEAUTY BOMB Beauty Dacha уже надела шума на ютуб, все кто хотел высказаться все сказали. Теперь настало время отзывов обычных людей, не блогеров. Я хочу рассказать о любимом средстве для губ - тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm.
  • 02.08.2022 - 15:43
    Отличная новинка, купила сразу все оттенки, вот бы еще выпустили!
    Я не тот человек, кто быстро пишет отзывы на новинки)) Хехе, пришлось немного поднажать, так как лимитки - это дело пару месяцев, затем уже и не актуально. Beauty Bomb порадовал именно этими кремовыми тенями, так как аналогов нет (не считая палетки Influence кстати).
  • 02.10.2022 - 14:47
    Оставь все в прошлом. Как дуохромный хайлайтер заменит тебе все? Круто и быстро освежить лицо поможет именно этот оттенок
    Тот, кто создал хайлайтер точно должен икать каждый раз, когда я покупаю новый. Ну это просто невозможно взять и выбрать один или два- они ведь все такие красивые, индивидуальные, шедевральный- это все я себе говорю каждый раз, когда покупаю новый оттенок хайлайтера.