Опубликовано 14 Март, 2018 - 12:23

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

⭐️Крем для рук, тела и пяточек с Фитофлораном⭐️

⭐️Объем: 250 мл

⭐️Цена: как повезет

⭐️Срок годности: два года ( с 03.17 по 03.19 в моём случае)

Всем привет💕💕💕

Мне кажется это один из немногих продуктов типа крема "Вечер". Правда цена в другом диапазоне.

Быть однозначного мнения тут не может. Как так?

Потому что вот так:

___________________________________________________________________________________________

☝️1. У Вас хорошая сама по себе кожа? Ей достаточно легких кремов? Скажем честно, "Буренка" - "это тяжелая артиллерия"

☝️2. У Вас дигидроз, атопия, холодные руки, болят суставы, очень-очень сухая кожа, при этом кожа "проглатывает крема", покрывается цыпками и ведет себя "неприлично"?

У меня второй вариант и мне он "по кайфу"

❤️1. Крем не имеет аромата и подойдёт аллергикам (кожа не станет "красной" от отдушки)

Понимаю тех, кто его ругает. Вкусного аромата у него нет.

Он нечем почти и не пахнет. Если сильно "унюхиватся", то можно найти аромат сливочного масла. В креме просто нет отдушки, так что любым аллергикам этот крем "зеленый цвет".

❤️2. Крем очень плотный. Это понравится не всем. Напоминает чем-то густой синий крем Nevea

Моя кожа впитывает этот крем без остатка. Мне встречались в других отзывах, что кожа просто не впитывает его.Наношу его обычно вечером. Заметила за две недели уходит ощущение "засушенной" кожи. Хотя крема с мочевиной будут эффективнее этого, если уже дошло до лопающейся кожи.

Собственно фото рук после того как крем впитался. Кстати мне нравится вечером идея нанести его под перчатки, вот хочу попробовать

Всем спасибо за внимание к отзыву🌹🌹🌹

Меня зовут Виктория и я с удовольствием порекомендую обращаться ко мне на "ТЫ".

Ну или, красивый и благородный⭐️ Хризолит⭐️🙃🙂

Возможно заинтересуют также мои отзывы на другие продукты ЛС

Бальзам для тела "Золотой" с маслом эвкалипта и гвоздики

Маска для волос "Виноградное СПА"

Маска питательная с перцем

Бальзам-ополаскиватель для волос

Шампуни для взрослых

Шампунь-кондиционер 2 в 1 с маслом сандалового дерева

Шампунь-кондиционер 2 в 1 с коллагеном и ланолином

Крем для рук, тела и пяточек

Хризолитрекомендует
Мне заверните пожалуйста Wink Все уже попробовали, а я как всегда нет Smile
Отличное действие у крема
У меня он закончился вот недавно - очень хороший крем! Smile

Сейчас "Зорькой" пользуюсь, но это тяжёлая артиллерия Wink
14.03.2018
А вот интересно где ты его купила. Мне самой интересно стало даже попробовать, он чем-то пахнет Зорька я имею ввиду. Кстати кремом заинтересовалась после твоего положительного отзыва))
Вика, в зоомагазине купила Зорьку Laughing out loud
14.03.2018
Сестра одно время буквально "сидела" на этом креме. А у меня он, скорее, на крайний случай. Зимой его для рук и локтей использую, т.к. он изумительно питает сухую кожу.
14.03.2018
Не думала, что он такой плотный) Теперь знаю)
14.03.2018
надо уже и мне до него добраться. у меня лопающая кожа
14.03.2018
Единственный крем, который даже на почте видела в продаже Big smile
Стоющий крем Love был такой.
Был у меня такой Smile
Тоже был такой, хороший крем, очень "мощный" Party

обычно я более лёгкие крема люблю, но этот как экстренная помощь прям
14.03.2018
Вот этот крем я не пробовала Smile
14.03.2018
Для ночного использования на ручки самое то!
14.03.2018
Согласна для проблемной кожи он может оказаться спасением!
14.03.2018
Я, кстати, тоже всё хочу походить в перчатках, пропитанных кремом. Но это надо засесть где-то, типа перед телевизором, и просто сидеть Smile
14.03.2018
Я скорее спать лягу в них)) а то я тв смотрю когда ещё чего только не делаю))
14.03.2018
Мне кажется за ночь руки сопреют
Ну пора уже и мне приобрести этот крем Smile
Классный крем )
14.03.2018
для пяточек это просто незаменимое средство)
Очень нравится этот крем!
14.03.2018
ох, как ты сегодня активна! Shy
а я один раз покупала такой крем_ понравился) сейчас тааак редко вижу его в продаже!
14.03.2018
)) у нас в каждой аптеке, но в целом мне кажется ЛС поменьше стало))
14.03.2018
так няшно - Буренка))) от мены, как от любителя природы, лайк)))
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 03.06.2020 - 14:59
    Кто искал УТЯЖЕЛЕНИЕ и плотность для ТОНКИХ волос, которые "подлетают" и пушатся? Я нашла! С Constant Delight 12 в 1 он и рядом не стоял. Идеальный крем для создания конского хвоста. Первое удачное знакомство с Angel Professional
    Всем привет! Я решила вот что. Хватит с меня масс-маркетной косметики для волос. Ведь я скоро буду делать мелирование волос! О да. А если я начинаю что то портить... Потом еще и еще. Меня не остановить. Проще сказать, что мои волосы уже убитые после многочисленных окрашиваний. Но нет. Они живчики.
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 07.06.2020 - 13:57
    "Ошибка", которую буду повторять снова и снова!
    Доброго времени суток! Шамунь, о котором пойдет речь, был куплен...по ошибке. Очень спешила и ухватила не тот флакон. Бывает... Принесла домой не полюбившийся балансирующий , а этот: Шампунь ALOE Elixir Интенсивный уход для сухих, ломких и тусклых волос .
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 25.06.2020 - 16:26
    Новинка!!! Серия веганских кремов для рук с обалденными ароматами!
    Приветствую!   Кремы для рук - основной уход за ними. Я пользуюсь кремом каждый день, когда замечаю сухость. Уже настолько это вошло в привычку, что если я чувствую, что руки сухие мне становится очень некомфортно.