Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:02

Привет всем!)

Решила написать такой вот отзыв на очень интересные, а для кого-то очень вульгарные колготки. Я давно замечаю такие колготки в интернете, кидают в разные группы картинки и смотрится очень красиво (но смотря с чем носить). Я тоже уже давно хотела такие себе приобрести, но естественно по улице я бы в них ходить не стала, тем более в моем районе в таких колготках домой можно просто не вернуться. Wink

Кому интересно, ссылка на товар.

Цена: 156 руб.

Дошли меньше, чем за месяц (г.Самара). Честно, оочень переживала, что будут затяжки, стрелки и тому подобное, всё таки колготки - вещь очень хрупкая, тем более отзывы с браком встречались.

Но вот, пришли, и всё не так плохо, как ожидалось.

Запаха никого не имеют, банты не слишком большие, красивые, не отклеиваются. НО... виден клей, причем заметно так...
Один бант приклеен немного криво, но это не бросается в глаза.

Они тянутся, но не сильно. На моих полненьких ляжках прям в обтяжку.
Мой рост 160 см, но даже при таком росте колготки слегка маловаты, они для карликов или детей?

Мне страшно их натянуть повыше, боюсь, что могут порваться. Ниже колен у них материал толще, а вот на ляжках очень тоненький.

На моих коротких, полненьких ножках смотрится немного смешно Laughing out loud, ну или мне просто так кажется с непривычки.

Кстати, пришло без затяжек, но затяжки ставятся моментальноооо. В таких колготках только если в скафандре ходить. Я уже пока надевала, поставила несколько штук Sad

Носить мне их не под что, и я это знала сразу, но мне просто хотелось иметь такие колготки. Я не считаю, что они слишком вульгарные и тд, это же просто колготки, а не мини-юбка, но как я уже написала, по улице ходить в них я не буду, не люблю столь большое внимание к себе Laughing out loud.

Но вот, например, на чей-нибудь день рождения под подходящее платье надеть можно. А вообще, эти колготки отлично подойдут для "особого" случая с парнем. Не, а ну что) Почему бы и не порадовать парня?!)

Хотя этот особый случай они не переживут, их нужно снимать ооочень осторожно, как бы не порвать, поэтому то и дело будешь переживать.

Рекомендую, но смотрите по росту, на рост выше 160 - они не подойдут!

БОЛЬШОЙ отзыв на покупки с Алиэкспресс

Другие товары с Али:

Формочки для мороженого

Нежные домашние тапочки

Декоративные бабочки

Искусственные розы

Недостатки
  • виден клей
  • легко порвать
  • только на маленький рост
NLisichkaрекомендует
05.06.2016
крутые колготки Wink
05.06.2016
Симпатичные колготки) Но конечно, не для повседневной носки, а для фотосета какого-нибудь)
07.06.2016
Задумка интересная, жаль, что исполнение хромает. Но эти колготки и вправду для очень смелых девушек. Smile
01.09.2016
Бантики очень красивые на колготках! Smile