Опубликовано 19 Март, 2016 - 16:18

Крем для рук Oriflame "Lace Love" мне достался в презент к 8-му Марта. Мой как раз был на исходе так что подарок пришелся весьма кстати.

Крем вот в таком симпотичном тюбике нежно розового цвета, объем 75 мл.

Кому интересно предоставляю фото состава, любезно написанным производителем на обороте.Консистенция крема жидковата, но тем не менее приятна.

Запах легкий, ненавязчивый

Моя кожа очень сухая, угодить мне с кремом для рук трудно. Вот и Крем для рук Oriflame "Lace Love" не произвел на меня должного впечатления.

Впитывается крем быстро и полностью, не оставляя на руках неприятного ощущения жирной пленки или липкости. Возможно что и увлажняет хорошо, но только не сверх сухую кожу.

Вот и сейчас намазала руки кремом, он впитался и все, никакого эффекта увлажнения. Но это все индивидуально, крем не подходит для очень сухой кожи. А вот с умеренной сухостью неплохо справляется (со слов моей подруги).

Крем для рук "Lace Love" от Орифлейм все же буду рекомендовать, но не для сильно сухой кожи рук.

Маргаритка1982рекомендует
19.03.2016
Мне наверное тольео на лето бы подошел, но даже летом у меня кожа сухая, так что пожалуй мне такого не надо Smile
не самый удачный крем
19.03.2016
Для меня важно, чтобы крем не только быстро впитывался, но и прекрасно увлажнял! Smile С последним пунктом этот крем подкачал. А дизайн упаковки красивый! Star
19.03.2016
Для меня тоже будет слабоват Smile
Мне наверное не подойдёт
можно попробовать)
19.03.2016
Мне такой крем подарила подруга, я от него тоже в восторге не осталась. Оказался бесполезным для меня. Sad
Черная Настя значит я не одна Smile
Я пока на крема для рук даже не смотрю Smile
19.03.2016
Нужно что-то более действенное и лучшего качества) спасибо, значит не стоит его покупать
19.03.2016
На руках у меня кожа ближе к нормальной. Думаю, мне подойдёт!
19.03.2016
А качестве подарка весьма приятно получить Smile
19.03.2016
Средний оказался по действию крем. Smile
19.03.2016
Я не очень люблю орифлейм!
19.03.2016
Думаю, на лето мне бы такой крем подошел.
19.03.2016
Мне бы тоже не понравился
20.03.2016
У меня кожа рук не проблемная, я как раз ценю, чтобы крем быстро и хорошо впитывался Smile
20.03.2016
У меня мама такой себе купила, надо будет у неё попросить и попробовать...
вполне, хороший крем Smile
У меня сухая, поэтому я пас
21.03.2016
Если только использовать в качестве дневного крема в теплое время года
21.03.2016
Для лета хороший вариант!
22.03.2016
такой мне не подойдет, это точно.
23.03.2016
Меня этот крем точно не устроит.
не повезло с презентом
25.03.2016
А я в последнее время крема с липидами полюбила, правда они очень дорогие. Но эффективные!
27.03.2016
мне бы не подошёл
27.03.2016
Для сухой наверное лучше крем-масло
29.03.2016
Мне мало какие крема дают увлажнение. Только намазала и уже крем исчез
01.04.2016
Можно попробовать такой крем Smile
02.04.2016
Разве что на лето можно купить. У меня такая сухая кожа рук, что ей нужна только тяжелая артиллерия))
  • 24.12.2012 - 00:15
    Ядерный цитрус + фотосейшн
    Ммм... Подкупающие составляющие: "happy relaxing", эфирное масло апельсина, расслабляющий аромат, а еще плюс к этому я очень люблю запах цитрусовых... И вот я думала, я надеялась, что все это сложится в суперпуперкрутой крем для рук, НО … Постепенно я разочаровывалась в нем.И вот почему: резкий…
  • 15.03.2012 - 15:09
    Очень достойный))+ФОТО)
    Вообще изначально хотела заказать такую туалетную воду, но сначала решила попробовать сам запах, поэтому заказала крем))И он меня очень порадовал...милая красивая упаковка, которая удобно взять с собой....запах очень приятный для крема (однако для туалетной воды простоват, скорее всего просто не…
  • 26.05.2015 - 22:46
    Глицериновый дружок.
    Этот крем заявляется как самый натуральный в линейке Орифлейм.   Смотрим в состав, чем же он отличается от других кремов для рук (кроме завышенной цены)? Как и практически во всех кремах ( и даже тониках) Орифлейм, здесь присутствует глицерин - недорогой питательный компонент, Стоит от 8 до 30р.
  • В целом крем хороший (+ фотки)
    Крем - новинка в лимитированной серии "Афина" в каталоге 10-2014, куда входят ещё 2 туалетные водички, мыло и акссесуары. Ну а платья на моделях, представляющих эту серию - обалдеть, почему их в нагрузку не продают? Вообще обожаю всё в античном стиле, ууух!
  • 17.07.2016 - 17:05
    Если вы хотите обезвредить себя на 20-30 минут, то воспользуйтесь этим несмываемым кремом.
    Пользуюсь продукцией Oriflame уже давно и довольно часто. Крем для рук "Harmony" попал ко мне как подарок за большой заказ. Очень обрадовалась, потому что предыдущий крем этой же марки мне очень нравился, но закончился. Стоимость- не превышает 70 рублей.
  • 26.07.2017 - 18:45
    Вкусный, вишнёвый, мягкий.
    Заканчивается второй или третий тюбик "вишнёвого" крема от Орифлейм, и я решила написать на него отзыв   Я люблю покупать разные кремы для рук, особенно всякие сезонные выпуски в красивых тюбиках. И люблю всё с вишней или запахом вишни. И то, на чём нарисованы вишни.
  • 13.03.2016 - 10:57
    Очередная вонючка от Oriflame
    Купила в очередном каталоге, какое то время назад, было заманчивое предложение, симпатичный набор и тд... Конечно на страницах каталога выглядело все симпатичнее , вот что на деле Ничего необычного, обычный тюбик. И вроде обычный крем.
  • 07.09.2019 - 15:00
    Полное разочарование от Oriflame. Якобы шведский крем с якобы с маслом авокадо.
    Всем привет! В косметичке любой дамы всегда присутствуют несколько кремов для рук, и тут ко мне неожиданно затесался представитель сетевой косметики Oriflame Увлажняющий крем с маслом авокадо . Было интересно узнать, что крем производится в России (это написано на упаковке мелким шрифтом).
  • 14.01.2019 - 20:09
    Отличный крем для рук с терпким цветочно-травяным ароматом
    Практически каждая девушка в зимнее время года более интенсивно использует крем для рук чем например летом, вот и я люблю зимой скупать себе всевозможные вкусные кремы для рук или даже новинки, как например новинка последнего каталога Орифлейм крем для рук Арника.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 30.09.2020 - 13:08
    Знаменитый желтенький крем от Cafe mimi. Подробно об аромате, текстуре и эффективности.
    Приветствую! Кремы для рук сейчас улетают с огромной скоростью, ввиду того, что приходится часто пользоваться антисептиками, которые, к сожалению, подсушивают кожу.
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?