Опубликовано 8 Июль, 2022 - 13:39

Привет! Я из тех невезучих людей, у которых ПОСТОЯННО сохнут руки. Поэтому для меня крем для рук на ночь, к сожалению, обязательный ритуал, иначе капроновые колготки нельзя будет надеть без перчаток, можно зацепок наставить Smile

Последний год я не пользуюсь каким-то одним кремом, каждый раз покупаю разные - ищу идеальный. По отзывам нашла этот крем, цена на Вайлдберисе была 96 руб за 50 мл, так что потеря в случае неудачного продукта была невелика.

Такой вот яркий летний флакончик.

Производитель: Польша.

Здесь моя нелюбимая крышка - потому что ее нужно снимать и одевать обратно (а это можно забыть сделать), я больше люблю откидные. Тюбик мягкий, крем давится легко.

Состав действительно неплох, очень много различных масел. Как пахнет гибискус, я не знаю, но аромат авокадо явно угадывается, он не резкий.

Когда выдавливаешь его на руку, кажется, консистенция будет совсем легкой, но при растирании в руках сразу чувствуешь, что он довольно жирненький (за счет масел). Но я не чувствую плотной неприятной пленки на руках, как бывает от некоторых кремов, что сразу хочется его смыть. Впитывается быстро, минуты за три. Поэтому на ночь вполне подходит.

Ну и самое главное - результат! Идеальный крем мной еще не найден, поэтому не могу противопоставить ему идеальный аналог, но, думаю, где-то ждет меня на магазинной полке мой идеальный крем! Потому что этот справляется на четверочку из пяти:

Мой тюбик на этот момент использован на 2/3. В принципе, я не чувствую стяжения кожи, как у меня бывало с неудачными кремами. Но для очень сухой кожи рук он не подходит, потому что в некоторых местах видно, что кожа остается сухой:

Вы можете дать ему шанс, если у вас не такая сухая кожа рук, как у меня.

Удачных покупок!

lika0305рекомендует
21.07.2022
казалось бы, крем с авокадо должен быть жирненьким, а оказалось, что не очень (
  • 23.02.2020 - 18:26
    Это точно не SOS-средство. Но упаковка симпатичная, запах мне нравится, текстура приятная - крем имеет право на жизнь в моих закромах. Прикуплю, пожалуй, и его бананового собрата
    Привет всем заглянувшим)   Кремов для рук много не бывает, не так ли? Я это поняла не так давно и у меня во всех сумках начали появляться мини-упаковки кремушков. Сегодня хочу рассказать о креме Eveline, который у меня работает как ночной.
  • 08.03.2021 - 21:19
    Довольно приятный питательный крем, но вот аромату него на любителя
    Этой осенью и зимой мой уход за руками состоял из марки Eveline. У Eveline достаточно большое количество кремов для рук, все они отличаются друг от друга линейками, у меня лично все три крема из одной линейки и они очень похожи между собой.
  • 13.06.2019 - 14:00
    Мое очередное открытие. Хороший крем для рук с вкусным ароматом. Серия Banana Care, говорю о всех плюсах и минусах.
    Здравствуйте.   Я обожаю сладкие фруктовые ароматы в уходовых средствах и не смогла не купить этот тропический крем для рук. Это первое средство из ухода за телом от Eveline Cosmetics в моей косметичке.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 27.10.2013 - 19:59
    Замечательный крем!
    Я работаю на типографии, соответственно постоянно в руках бумага... Я перепробовала великое множество кремов! Но дело в том, что к тому же я ещё и аллергик, ну и разумеется мне сложно,что-либо для себя подобрать! Без крема я никак не мог...кожа сама по себе сухая, а тут ежедневная работа с бумагой.
  • 06.04.2012 - 11:46
    Слабенький кремчик, но пользоваться можно
    Косметику от 36,6 я периодически покупаю. Некоторые продукты у них удались на славу, но этот крем довольно посредственный. К его плюсам можно отнести невысокую цену за приличный объем, некоторые (несущественные) защитные свойства.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 11.08.2022 - 06:55
    Стирает гусиные лапки с лица. Купила второй раз и буду покупать ещё
    Если честно, я не помню, как я узнала об этом бренде или рекламу увидела в соцсетях или какой-то блогер рекламировала. Скорее последнее. И почему-то мне захотелось попробовать этот бренд. Хотя, ничем особенным оформление не выделяется. Отдалённо похоже на ла прери.
  • 15.07.2022 - 21:06
    Вот это да! Корейский парфюмированный крем для рук с коллагеном PRETTYSKIN теперь и в Фикс Прайс за 99 р.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 28.09.2022 - 15:41
    ✨Абсолютная черника Часть 2 ✔Мощный ночной крем для век, возвращает тонус, разглаживает морщины на коже 46+ ☀
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Мне нравятся ухаживающие продукты от Levrana. Из того, что пробовала, понравилось почти все. Но больше всего я люблю продукты для лица. И, конечно, же, кремики для век. Клюквенный крем для век так мне понравился, что после тестирования я повторила покупку.